2019-01-31

Check-up в Германии: ваше здоровье под контролем!

Преимущества зарубежных диагностических программ состоит в том, что пациенту предоставляется возможность пройти точное обследование в самые короткие сроки: от 2-3 часов до 2-3 дней. Очень популярна и востребована диагностика Check-up: вы получаете развернутый список показателей, отражающих работу организма. Благодаря данной диагностике пациент сможет удостовериться в 100%-ном здоровье, определить течение хронического заболевания или выявить начало распространения онкопатологии на самом раннем этапе.

Что входит в пакет услуг?

На начальном этапе пациенту проводится врачебная консультация, собирается анамнез, определяются факторы риска какого-либо заболевания. Это необходимо для того чтобы определить, какой вид Check-up выбрать для подробного обследования конкретной системы организма.

После выбора программы пациент направляется в кабинет для проведения МРТ, ангиографии с контрастированием. Проводится визуализация всего организма, сосудов, мускулатуры, позвоночника и суставов. По итогу обследования доктор формулирует письменную оценку состояния здоровья, общается с пациентом, проводит рекомендации. Визуальные материалы обследования сохраняются на диске и передаются пациенту.

Пройти чек-ап в Германии можно, обратившись к врачам-ассистентам Clinics Direct. Специалисты направят вас в один из лучших госпиталей страны:
  • «Золинген»;
  • «Хелиос»;
  • «Норд Клиник Альянс».

Виды программ

Пациентам доступны следующие виды обследований:
  1. Базовый  (МРТ, УЗИ сосудов, щитовидной железы, сердца, обследование мускулатуры, скелета).
  2. Базовый с обширным исследованием сердечно-сосудистой системы.
  3. Обследование на предмет выявления злокачественных процессов.
  4. Комплексный Check-up, включающий полное обследование организма.
Обследование организма в немецких клиниках проводится на новейшем оборудовании под контролем лучших специалистов. Вам не нужно заботиться о переводчике: в каждом госпитале функционирует специальное отделение, которое работает с иностранными пациентами, прибывающими со всего мира. В процессе обследований пациенту предоставляет максимальный комфорт, а все результаты фиксируются в электронном формате.

Проведение Check-up в Германии – это точная и профессиональная процедура, которая даст вам полную информацию о состоянии организма!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...