2019-01-15

Лазерная эпиляция - эффективное и безболезненное удаление волос

В стремлении соответствовать признанным стандартам красоты женщины порой готовы на самые радикальные меры. Так, добиться гладкой и идеальной кожи ног не так-то и просто. Благо, инновационные технологии позволяют поддерживать женское тело и кожу в прекрасной форме. Современным методом борьбы с нежелательными волосами на теле является лазерная эпиляция - https://epicenter.moscow/lazerepilation/. Она одинаково хорошо подходит женщинам с разными типами кожи и цветом волос.

Особенности проведения процедуры лазерной эпиляции

Суть метода довольно проста - на волосяной фолликул действует направленный луч лазера. Под его воздействие он постепенно разрушается и отпадает. Важным аспектом является то, что иногда волосы могут отпадать не сразу, а через некоторое время. Эффект от процедуры длится до двух месяцев. Гладкая кожа, имеющая эстетический внешний вид будет радовать на протяжении этого времени.

Весь процесс начинается с нанесения на участок кожи геля проводника для лучшего скольжения по коже. Выставляется необходимая мощность, которая обеспечивает безболезненность проведения процедуры. Далее на протяжении определенного времени с помощью лазера осуществляется процесс удаления волос, по окончании которого на коже может появится первичное покраснение. Процедура настолько кратковременна, что некоторые пациентки просто не успевают испытывать боль. Нанесение "Пантенола" на обработанные участки ускорит процесс заживления. Если эпиляция лазером проводится на особо чувствительных зонах, целесообразно применение обезболивающих препаратов.

Применение эпиляции с помощью лазера может осуществляться для практически всех зон, где растут нежелательные волосы - руки, ноги, зона подмышек, бикини и прочие варианты.
Стоит отметить, что в современных салонах красоты лазерная эпиляции одна из самых востребованных услуг, пользующаяся огромной популярностью. Доступная стоимость позволяет заказывать ее многих современных женщин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...