2019-01-14

Центр психологической помощи Antifobia.ru

Центр психологической помощи

Проблемы в семье, неприятности на работе, различные стрессы оказывают негативное воздействие на психику человека и провоцируют появление невроза и его симптомов. Частые головные боли, нарушение сна, сердечные боли, нарушение аппетита, сердцебиение, потливость, приступы головокружения – это лишь малая толика физических симптомов невроза.


Чувство страха присуще всему живому, но одно дело просто опасаться чего-то, а другое панический страх перед чем-то. Фобия – это иррациональный страх, который не поддаётся логическому объяснению. Эти страхи обостряются в определённых ситуациях. Когда страх берёт верх над разумом человека и превращается в фобию – срочно нужно обратиться за помощью к психологу.

Центр психологической помощи «Антифобия» оказывает психологическую помощь в преодолении последствий стресса.

Преимущества методов центра «Антифобия»

Основой лечения большинства клиник является медикаментозное воздействие на пациента. Как правило, прописываются седативные препараты, и лечение затягивается на долгие месяцы. Более того, после прекращения приёма препаратов симптомы подчас возвращаются. Кто-то пытается лечить невроз и все его составляющие народными средствами, но и это не даёт результатов.

Лечение фобий чтобы было успешным, нужно обратиться в Центр психологической помощи «Антифобия», который применяет методику российских учёных ЭМАТ и, благодаря данной методике, помогает избавиться от невроза. Данная методика позволяет убрать не симптоматику болезни, а именно причины расстройств. Методика ЭМАТ идеальна не только для лечения неврозов, но и различных страхов (фобий), синдрома хронической усталости.

Как показывает практика, пациент избавляется от невроза или фобии через 2-3 сеанса. Средняя продолжительность каждого сеанса 2 часа.

Технология российских учёных ЭМАТ состоит из эксклюзивного метода и приборов. Приборы ЭМАТ относятся к приборам, не имеющим мировых аналогов.
Сложно, а порой невозможно, жить, постоянно принимая те или иные седативные препараты. В конце концов, это не лечение, а всего лишь поддержание видимости нормального состояния пациента. Нередки случаи, когда происходит привыкание к препарату, и он уже не помогает. Лечение во многих современных клиниках растягивается на несколько месяцев, в то время как центр «Антифобия» обеспечивает избавление от психологических проблем за несколько сеансов.

Не надо терпеть приступы фобии, панической атаки, невротические симптомы, и не надо пытаться заглушить их, принимая горстями препараты. Идеальный вариант – обратиться за помощью в психологический центр «Антифобия», и избавиться от фобий, невроза за пару сеансов, без каких-либо седативных препаратов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...