2018-09-09

Сайт про телемедицину - telemedicina.ru

Одной из разновидностей медицины - является телемедицина. Которая активно развивается во всем мире, в том числе и в России. Благодаря современным технологиям, стало возможным оказывать медицинские консультации удаленно. Кроме этого врачи со всего мира могут обмениваться опытом или проводить семинары, по которым обучаются студенты.


Данная процедура применяется с 1965 года, но термин ввели в 1974 году. На сегодняшний день открыто более 250 телемед центров по всему меру, которые оказывают консультации людям, и проводят онлайн семинары для специалистов.

Сайт про телемедицину https://telemedicina.ru

Портал телемедицина.ru направлен на предоставление свежей и актуальной информации о телемедицине. Удобная навигация по сайту поможет быстро найти нужную вам информацию - например, про ювенильный артрит. Так же телемедицина.ру является самым крупным сайтом в России, по данной теме.

Разделы сайта

Новостные ленты разделены на российские и мировые. Что позволяет более детальное отслеживать тенденции развития телемедицины за рубежом. Так же на сайте вы можете ознакомиться с некоторыми записанными конференциями и консультациями, чтоб ясней понять как это работает.
Не мало важным фактором является развитие технологий и оборудования, которое позволяет проводить подобно рода мероприятия. На сайте вы можете подробнее узнать какое оборудование используется и какие методы передачи данных больше всего востребованы.
В каталоге болезней вы можете найти теоретические справочники и изучить их самостоятельно. В случае возникновения вопросов или подозрений, вы можете прямо на сайте получить онлайн помощь специалиста, записавшись на консультацию.

Предназначение

На сайте собраны самые популярные материалы по теме телемедицина. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Мы не призываем вас ни к каким действиям иди самолечению. Рекомендуем после прочтения материала, получить консультацию у специалиста, который поможет ответить на ваши вопросы и развеять сомнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...