2018-09-28

Элитный поезд Москва-Петербург

Увлекательное путешествие по Москве или Санкт-Петербургу не заканчивается посадкой в поезд. Это обеспечивает пассажирский поезд повышенной комфортности «Сапсан», на который билеты в Санкт Петербург или Москву можно приобрести на сайте «GrandExpress» - grandexpress.ru.


Поезд «Сапсан»: высокий уровень сервиса в дороге

Те пассажиры, кто уже многократно использовал поезд Сапсан Москва-Петербург, отмечают следующие отличия поездки в соответствующем поезде:
  • Удобное время отправления и время прибытия, что в Москве, что в Санкт-Петербурге. Особенность важна для деловых людей, кому важно не терять день, начиная ее по-деловому с утра, ведь поезд прибывает в утренние часы, оставляя массу времени для важных дел в городе.
  • Уютная и спокойная обстановка, подкупающая своим домашним комфортом и умиротворяющей обстановкой. В любом купе соответствующего железнодорожного пассажирского состава можно вдоволь выспаться перед тяжелым трудовым днем в городе.
  • В вагонах имеются одиночные, двухместные или четырехместные купе, в зависимости от надобности. С одинаковым комфортом поедет не только одиночный пассажир, но и целое семейство.
  • На всем протяжении маршрута в составе поезда имеется комфортабельный вагон-ресторан, где можно скоротать время до конца поездки за вкусными угощениями и напитками, не ощутив тяжести и монотонности поездки.
  • Отдельные купе повышенной комфортности оснащены душевыми кабинами. Это настоящий гостиничный номер высокого уровня, только на колесах.
  • Всем пассажирам предоставляется бесплатный завтрак. Особенность позволяет подкрепиться прямо в поезде, не теряя времени на поиски подходящего кафе или ресторана в городе.
  • Учтивый персонал поезда выполнит любую просьбу, делая поездку пассажиров безмятежной и комфортной.
Кроме того, для каждого пассажиры приготовлены специальные комплекты гигиены и домашние тапочки, обеспечивая полное погружение в комфорт нового уровня.
Телефон: 8 800 775-54-53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...