2018-09-14

Полоски Ван Тач Ультра - современное решение для контроля сахарного диабета

Сахарный диабет меняет нашу жизнь. Он вносит массу ограничений и грозит опасными осложнениями. Но болезнь можно обуздать и жить полноценной, насыщенной жизнью. Все что нужно - удерживать "здоровый" диапазон глюкозы в крови. В этом помогут точные измерительные полоски Ван Тач Ультра.


Система самоконтроля One Touch Ultra - разработка швейцарской компании LifeScan. Это дочернее предприятие компании Джонсон-и-Джонсон, которые выпускает диабетические товары, соответствующие европейским и североамериканским стандартам.

Тест-полоски Ван Тач Ультра обладают низкой погрешностью, это одна из самых точных систем в мире. Таких результатов удалось добиться благодаря ряду решений:
  • многослойная структура с послойным нанесением реагентов. Благодаря этому удалось точно контролировать процесс измерения и нивелировать влияние кислорода, молочных сахаров;
  • дополнительный электрод проверяет, достаточно ли нанесено биоматериала (детектор объема пробы);
  • два измерительных электрода вместо одного позволили добиться стопроцентной достоверности результатов - вы можете верить каждому тесту и не бояться, что показания ошибочны.
Чтобы сделать самоконтроль более удобным каждая полоска получила капиллярную структуру и сама втягивает кровь в нужном объеме, а нужно не так много, всего 1 мкл. Внешняя влагонепроницаемая оболочка защищает от жира, грязи, влаги и позволяет брать измерительную пластинку за любую часть.

Что очень важно, для анализа подходит не только кровь с пальца, но и с альтернативных зон - предплечья, ладони.

Заказать тест-полоски Ван Тач Ультра можно в магазине МедДом. Компания не работает с посредниками и напрямую сотрудничает с производителем. Поэтому вы получаете оригинальный, сертифицированный в России товар по лучшей цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...