2018-09-29

Медицинское оборудование от Intermedica.com.ua

Качественное медицинское оборудование на сегодняшний день представляет компания Интермедика, которая уже многие годы успешно реализовывает его. За время существования данная компания сумела зарекомендовать доверие многих мировых клиник.


Медицинское оборудование в ассортименте

Компания «Интермедика» гарантирует своим клиентам высокое качество поставляемой техники, потому как сотрудничает исключительно с надежными и известными производителями медицинского оборудования. Помимо этого, все медоборудование имеет доступную цену, благодаря сотрудничеству напрямую с такими брендами, как OPTI Medical Systems и High Technology Inc.

Возможен заказ полного комплекса работ – оснащение лаборатории. Квалифицированные специалисты предоставят детальную информацию о поставляемом оборудовании, а также проконсультируют по всем вопросам подбора необходимой медицинской техники для вашей лаборатории. Будьте уверенны, заказанное вами медоборудование всегда находится на складе компании в наличии, поэтому его доставка проводится в минимальный срок.

На сайте компании Intermedica представлен онлайн-каталог - http://intermedica.com.ua/katalog. Преимущества данного каталога заключается в том, что вся предлагаемая техника имеет подробное описание, что значительно упрощает выбор. Каждая позиция товара ознакомит вас с детальными техническими характеристиками, его весом, режимом работы и габаритами. Если возникают какие-либо вопросы, консультанты компании всегда любезно ответят на них.
Благодаря собственному сервисному центру предоставляется помощь по вводу в эксплуатацию любой приобретаемой вами медицинской техники, а также при необходимости проводится профессиональное сервисное обслуживание.
В ассортименте каталога компании «Интермедика» представлены категории товаров:
  • - Биохимические анализаторы - помогают определять электролиты, ферменты, липиды, субстраты.
  • - Гематологические анализаторы - предназначены для проведения качественных исследований крови.
  • - Анализаторы газов и электролитов крови – необходимы для проведения комплексного анализа крови.
  • - Приборы для имунноферментного анализа – применяются для определения макромолекул, вирусов и пр.
  • - Анализаторы мочи - портативные и стационарные приборы позволяют получить полную картину о наличии, а также количестве в моче кетонов, белка, глюкозы и прочих веществ.
  • - Портативные ультразвуковые сканеры.
  • - Коагулометры.
  • - Дозаторы.
С компанией «Интермедика» можно приобрести медицинское оборудование быстро, удобно и по доступной цене!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...