2018-09-21

Игровые автоматы от Sharkyslots.com

Игровой автомат онлайн Sharky jn http://sharkyslots.com/ предлагает своим гостям самые невероятные приключения из жизни пирата. Пиратская экспедиция похищает вас в мир приключений и тайн! Слот для онлайн игры в Sharky особо привлекателен для тех, кто соскучился по морю и рому. Простые и прозрачные правила игры Sharky – три компаса и победа! Можно продолжить играть в дополнительную игру и увеличить приз дважды. Такая опция доступна только в случае выигрыша, но помните – можете потерять все. Sharky - это игра для настоящих пиратов, которые ожидают от жизни большего.


Главный герой этого онлайн-слота Sharky – это пират, который меняет символы и создает выигрышную комбинацию. Существует также бонусная игра, которая доступна только тогда, когда появляется корабль-призрак, или пират. Если увидели пирата на лодке, то увидите, как он меняет символы, плавая между волн. Механика этой игры (однорукий бандит) основана на пяти барабанах и максимум девяти линиях победы – пользователь имеет возможность выбрать, сколько он захочет использовать на любом этапе.

Эстетика интерфейса

Как уже было упомянуто, тематика игры вращается вокруг темы пиратов. Таким образом, наиболее ценные символы показывают изображения, связанные с морскими приключениями. Синяя цветовая гамма также вписывается в тему игры. Интерфейс понятный и приятный для глаз. Вся необходимая информация всегда находится в поле зрения, и нет необходимости ругаться ненужными словами. Таблицу побед и подсказки можно вывести на экран одним щелчком мыши.

Символы

В Sharky онлайн присутствуют два символа: сбора и разброса. Первый представлен в образе пирата и награждает игрока умножением ставки. Заменяет в процессе игры каждый символ, после выпадения. Попугай как компаньон Пирата может умножить богатство игрока на 500 монет. Максимальный выигрыш в Шарки 500 000 монет.

Геймплей и бонусы

На игроке лежит решение, сколько линий победы открывать. Выбрать можно от одной до девяти, есть также опция max bet. Одной из самых необычных функций считается бонус, появляющейся после получения символа разброса. Нужно плыть через барабаны, от левой части экрана к правой. Если доберетесь до сундука с сокровищами, получите бонус, от 18 до 450 монет, дополнительный плюс - встреча с акулой закончится менее трагично

С каждой победой игрок может довольствоваться результатом или пытаться удвоить его, угадывая, черная или красная карта. Шансы как всегда на кончиках ваших пальцев. Пиратский корабль отправляется! Присоединяйтесь к победе! Мир морских экспедиций и реки рома, атмосфера пиратских фильмов, все для Вашего удовольствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...