2018-01-14

Установка виниров в Новосибирске от RecomenDent

На сегодняшний день благодаря проведению коррекции зубов при помощи установки виниров Новосибирск удается получить безукоризненно ровные и белоснежные зубы. Такой голливудской улыбкой вы будете прямо наповал ослеплять своих собеседников. Посетив стоматологию RecomenDent Вы убедитесь в этом сами, подробнее на http://www.recomendent.ru.


С винирами можно покорить каждого своей белоснежной улыбкой

Что же такое керамические виниры? Прочные и ультратонкие керамические накладки называются виннерами. Создаются они по слепку зубов и крепятся достаточно надежно. Профессионалы высокого уровня легко подберут Вам оттенок винира под цвет эмали Ваших зубов. Как показывает практика, виниры выглядят очень натурально, их нельзя отличить от натуральных зубов.
Винниры из керамики остаются белоснежными на долгие годы. Соблюдая все меры предосторожности, они держатся долгие годы на зубах. Будьте уверенны, если виннеры установлены правильно, под них никогда не попадут частицы пищи, а значит Ваши родные зубы будут надежно защищены от развития кариеса. Даже в случае травмы, винир возьмет на себя весь удар, тогда как Ваш зуб останется целым.

Виниры в RecomenDent

Буквально три посещения стоматологии RecomenDent и Вам гарантирована идеальная улыбка. Во время первого посещения специалист снимет замеры, подберет оттенок виниров, подготовит эмаль. Необходимо уточнить, что перед установкой виннеров не нужно удалять зубные нервы. При втором визите, Вам примеряют готовые виннеры и если понадобится, отправят их на доработку. Уже при третьем визите на Ваши зубы наденут скорректированные виниры, закрепят их окончательно на зубах и расскажут, как правильно за ними нужно ухаживать. Весь период занимает около двух недель.

Главные преимущества виниров

Керамические виниры имеют много достоинств. Одно из них – это создание за минимальный срок «голливудской улыбки». Зубы становятся идеальной формы, они крепкие и здоровые. Подобно эмали зуба, они выглядят естественно. Керамические виниры десятилетиями сохраняют глянцевый блеск и здоровый вид. При качественной установке они бережно сохраняют Ваши родные зубы. При установке виниров не нужно обтачивать здоровые зубы, наоборот, перед установкой проводится бережная обработка зуба, что дает возможность вовремя выявить и убрать очаги контактного кариеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...