2017-03-24

Продвижение сайтов в Красноярске от webprospekt24.ru

Продвижение своего сайта в интернете основная часть ведения бизнеса. Раскрутка, методы привлечения посетителей, клиентов требуют определенных вложений денежных средств и времени. Существуют другие способы продвижения. Например, пойдя курсы сео в Красноярске. Пройдя полную программу обучения абитуриент получив определенные знания в данной области, сможет самостоятельно раскрутить свой сайт для бизнеса в интернете.

Основные направления в обучении
1. Курсы как самостоятельно создать сайт.
2. Продвижение сайта в сети (SEO продвижение).
3. Обучение создания контекстной рекламы в поисковых системах Яндекс, Google.
После прохождения обучения каждый выпускник будет обладать знаниями и практическими навыками в области создания сайтов и наполнения их необходимой информацией. Практические навыки, полученные, в процессе обучения позволят без труда работать с системами HTML, CSS.
Получив знания по SEO продвижению, можно будет рекламировать, продвигать собственный сайт по приемлемой для себя цене. А так же заниматься рекламой других сторонних ресурсов, что значительно дает прибавку заработка.
Знания в области контекстной рекламы позволяют успешно создавать рекламные компании. С помощью, необходимых инструментов объявления будут успешно отображаться в поисковых системах Яндекс, Google. Полученные знания по использованию таких инструментов как description позволят отображать страницы сайта на выгодных позициях.
Услуги по продвижению
Компания webprospekt24.ru занимается не только проведением курсов по обучению. Широкий спектр работы позволяет компании сделать качественно и в установленный срок продвижение сайта в Красноярске. Фиксированная цена, постоянные консультации в процессе работы, слаженность работы в области клиент заказчик позволяют полностью удовлетворять все заявки и заказы клиентов по Красноярскому краю. В красноярском регионе работаю следующие тарифы по продвижению бизнес сайтов:
1.Тариф «Бронза» цена 3000 р.
2.Тариф «Серебро» цена 5000 р.
3.Тариф «Золото» цена 7000 р.
4.Тариф «Платина» цена 9500 р.
В зависимости от величины заказа и отдельных поправок заказчика цена за услуги может иметь не большие изменения. Но эти факторы особо не влияют на четкую ценовую политику компании.
Обращаться по вопросам обучения или сделать заказ на разработку и продвижения сайта можно по телефону 8 (391) 29-434-29. А так же по адресу http://webprospekt24.ru. Менеджеры компании проведут необходимую консультацию и ответят на интересующие вопросы в области ценообразования за предоставление заявленных услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...