2017-03-16

Лазерная эпиляция ног в салоне Epilas

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Мечта каждой современной девушки - это гладкие ножки каждый день без больших усилий. На средства для удаления волос с ног тратится много времени, сил и денег, в то время, когда можно пойти гораздо более простым путём: обратиться к специалистам по лазерной эпиляции ног.

Как проходит удаление волос?
Лазерная эпиляция лучше всего делается в салоне Epilas в Москве.
Первым этапом является консультирование. Как правило, специалист осматривает кожу и в случае необходимости может посоветовать обратиться предварительно к дерматологу. Это делается для того, чтобы избежать побочных эффектов.
В случае, если проблемы с кожей не обнаружены, специалист определяет длительность курса удаления волос. Иногда это может быть всего одна процедура, например, когда вы хотите избавиться от волос на короткое время, но стоит морально подготовить себя к тому, что если вы желаете получить постоянный эффект, пройти её придётся несколько раз. Это зависит напрямую от самих волос и от луковиц.
Лазерная эпиляция ног может длиться от получаса до пары часов, в зависимости от аппарата и нежелательного волосяного покрова.
После процедуры специалист даст рекомендации по уходу за кожей и времени следующего приёма. Не рекомендуется сбривать отросшие между процедурами волоски для большей эффективности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...