2017-03-31

Центр восстановительного лечения crt-belovodie.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

Борцы за здоровый образ жизни

Борьба с некоторыми хроническими заболеваниями может растянуться на годы, а то и на всю жизнь. В зависимости от тяжести заболевания доктора прописывают лечение и ряд процедур несвязанных с медикаментозным лечением: физиотерапия, фитотерапия, гомеопатия и многие другие. К этому ряду можно отнести диеты и голодание. Голодание может быть разным, например, на воде по методикам известных профессоров, которые на себе испытали все прелести отказа от еды. Тем, кто отказывался от еды во благо здоровья, знают, что лечение гипертонии голоданием проводится под наблюдением лечащего врача, дабы избежать последствий и побочных эффектов.


Лечение природой

Всеми известная Республика Алтай славится своей пейзажной природой, чистым воздухом, еловыми лесами и тайгой. В поселке Катунь Чемальского района, расположенного на берегу рекиКатунь в горном Алтае, среди соснового бора располагается Центр восстановительного лечения «Беловодие». Первозданная природа, горный Алтайский воздух, чистая вода способствуютбыстрейшему выздоровлению и восстановлению организма. 

Центр специализируется на лечении климатом, голодании, фитотерапии, пантотерапии (лекарственные препараты из молодых роговмарала) и другие методы безмедикаментозного оздоровления.

Центр объединяет больных со всего мира с различными заболеваниями: желудочно-кишечного тракта, излишнего веса, проблемами с кожей, заражением паразитарными организмами, для лечения гипертонии голоданием и многих других патологий. Основное лечение Центра основывается на голодании и траволечении. Методом голодания можно избавиться от ряда хронических заболеваний.

Медицинская и психологическая помощь

Специалисты Центра восстановительного лечения «Беловодие» работают с каждым пациентом индивидуально. Для группы лечащихся в Центре после ряда процедур проводятся лекции оздоровом питании, образе жизни, отказе от вредных привычек. Работники Центра сами прошли через очистительные процедуры и теперь пропагандируют здоровую и чистую жизнь.

На сайт Центра http://crt-belovodie.ru/ можно узнать подробную информацию об услугах, стоимости посещения Центра и другую важную и интересующую вас информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...