2017-01-17

Отзывы о гинекологах

Большинство людей считают, что если ничего не болит, значит, обращаться к врачам и ходить по поликлиникам не стоит. Но это большое заблуждение, которое нередко приводит людей к тяжким заболеваниям. А ведь зачастую серьезные болезни можно было предотвратить, если во время проходить обследования и посещать хотя бы главных специалистов: терапевта, гинеколога и тд.


Многие объясняют такое отношения к своему здоровью тем, что в больницах зачастую встречаются грубые врачи, которые могут накричать или нахамить. К сожалению, сегодня действительно существуют специалисты, которые могут повысить голос или ответить резким тоном. Но это не значит, что все врачи такие, и уж тем более из-за этого не стоит халатно относиться к своему здоровью.

Сегодня каждый желающий может выбрать для себя любого специалиста, исходя из своих предпочтений. Чтобы найти хорошего доктора, можно порасспрашивать своих знакомых, коллег или родственников. На крайний случай можно воспользоваться Всемирной паутиной и задать вопрос в сети. Поверьте, ответы не заставят вас ждать, только вот верить или не верить полученным ответам, дело личное.

В интернете можно найти мнения о многих специалистов, в том числе и отзывы о гинекологах. Ниже вы найдете несколько примеров, из которых сможете сделать свои выводы. Сразу стоит сказать, что не стоит безоговорочно верить всем словам, которые содержатся в отзывах. Прежде чем сделать окончательный выбор рекомендуем пообщаться с врачом лично и уже потом делать выводы.

Отзывы
  • Хочу рассказать о том, как я нашла своего гинеколога. С подросткового возраста я наблюдалась у своего врача, но после того, как переехала, мне пришлось искать нового специалиста. В новом городе у меня не было на тот момент знакомых и друзей, поэтому я воспользовалась поисковой системой в интернете, набрав «отзывы о гинекологах». На портале популярных клиник я прочитала многочисленные комментарии и сделала свой выбор, в пользу специалиста с государственной клиники. Придя на прием, я немного разочаровалась, так как врач была уже в возрасте, и мне показалось, что её отношение к больным поверхностное. Но к счастью я ошиблась, Елена Геннадьевна оказалась очень добрым и понимающим специалистом. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лекарства. Через две недели я избавилась от своей проблемы.

  • Всем добрый день! Я выбрала для себя гинеколога из платной клиники. Скажу честно, шла на прием с большим опасением, хотя подруги в один голос заверяли меня о высоком профессионализме Владимира Викторовича. По факту врач оказался очень милым, внимательным и разговорчивым. Я рада, что попала именно к нему на прием. В дальнейшем, несмотря на высокие расценки в данной клинике, планирую ходить только к нему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...