2017-01-23

Проблема преждевременной эякуляции у мужчин

Современные исследования показывают, что преждевременная эякуляция – это проблема почти каждого четвертого мужчины. И многих из них интересует, как продлить половой акт. Ответ здесь - http://ddick.com.ua/kak-prodlit-polovoy-akt.php. При этом врачи отмечают, что за медицинской помощью обращается только каждый десятый мужчина.

Главной причиной игнорирования и замалчивания проблемы является то, что подавляющее количество мужчин считает постыдным обсуждать свою сексуальную жизнь с кем-то еще. Но нужно помнить, что последствия могут быть разрушительными для организма, поэтому очень важно своевременно обратиться за квалифицированной помощью медиков.
Причины преждевременной эякуляции.
Причины возникновения недуга могут быть разными. Проблемы, связанные с преждевременным семяизвержением, разделяют на психологические и физиологические.
Психологический фактор
·Постоянный стресс
·Отсутствие доверительных отношений между партнерами
·Длительное сексуальное воздержание
·Комплексы, связанные с неудачным первым половым опытом, боязнью не удовлетворить партнершу
Физиологический фактор
·Воспалительные заболевания уретры и половых желез
·Гормональный дисбаланс
·Действие некоторых медицинских препаратов
·Отравление алкоголем или какими-либо токсинами
·Чрезмерная чувствительность головки члена
·Болезни внутренних органов, травмы костей и таза
Лечение
В зависимости от симптоматики возникновения проблемы преждевременной эякуляции назначается лечение. После диагностирования причины заболевания назначается наиболее оптимальный и действенный способ лечения.
  • Лечение медикаментозным способом. Наиболее популярный метод на сегодняшний день. В таком случае специалисты назначают: инъекции, вызывающие эрекцию; бета-блокираторы, ингибиторы, способствующие продлению полового акта; антидепресанты, если проблема психологического характера.
  • Хирургическое вмешательство. Один из самых действенных способов. Микрохирургическая денервация – это воздействие на нервные окончания головки полового члена. Такого рода операции проводятся с использованием микроскопического медицинского оборудования и требуют определенной сноровки от хирурга.
  • Рефлексотерапия. Применение иглоукалывания и массажа положительно сказывается на организм мужчины. Рефлексотерапия чаще всего назначается как дополнение к основному лечению.
При лечении заболевания лучше всего использовать комплексный подход. Пути решения проблемы могут быть абсолютно разными и чем раньше начать лечение, тем вероятней благоприятный исход без вреда организму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...