2015-10-07

Имплантация зубов в клиниках Германии

Дентальная имплантация – это наиболее прогрессивный метод восстановления зубного ряда, основанный на уникальной совместимости титана с костной тканью. Протезирование имплантами позволяет решить множество важнейших проблем в области стоматологии. В отличие от съемных, бюгельных или пластиковых протезов, импланты не создают неудобства при жевании и ношении, совершенно не отличаются от натуральных зубов. Немецкая компания German Medical-Agency оказывает полный спектр услуг в области имплантации. Ознакомиться с ним можно, перейдя на сайт http://german-medical-agency.com/ стоматологии в Германии.

Зубной имплант представляет собой штифт, выполняющий роль корня и вживляемый непосредственно в костную ткань челюсти. В штифт крепится абатмент, формирующий десну. Венчает конструкцию коронка или протез.
Импланты подбираются в соответствии с индивидуальной формой и оттенком.
Зубная имплантация в Германии позволяет на высоком уровне решить следующие проблемы:
восстановление всех функций зубного ряда;
возможность равноценной замены зубов;
решение эстетических задач;
возможность установки съемных протезов;
предотвращение деформации костной ткани и последующей деформации лица;
простой уход (как за живыми зубами).
Специалисты клиники работают только с высококачественными материалами, производимыми мировым лидером – швейцарской фирмой Straumann. Это, как правило, титановые импланты, обладающие повышенной остеоинтеграцией и низкой аллергенностью. Благодаря шероховатой поверхности штифта отторжение импланта происходит крайне редко.
Кроме того, Straumann предлагает керамические и циркониевые импланты, идентичные натуральным зубам.
В процессе лечения в клинике применяется трехмерное сканирование зубного ряда, томография, компьютерное моделирование. Благодаря новейшим технологиям зубные импланты имеют неограниченный срок эксплуатации. На сайте http://german-medical-agency.com/implantaty можно узнать цены на имплантацию зубов в Германии.
Процедура имплантации проводится под местной анестезией и совершенно безболезненна. Врастание импланта начинается практически сразу после вживления и со временем выдерживает немалые нагрузки.
Благодаря высокому профессионализму и чуткому отношению к пациентам, проведение операций в german-medical-agency практически исключает риск осложнений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...