2015-10-22

Что такое эротический массаж?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
С издревле считается, что эротический массаж самый эффективный способ релаксации. При этом человек расслабляется физически и психологически. Сексологи так же утверждают, что пары, которые практикуют эротический массаж надолго укрепляют свои отношения, у них всегда присутствует страсть.

Главное помнить, что эро массаж — это в первую очередь расслабление партнера. Массаж положительно воздействует на сексуальную энергию, помогает достичь раскрепощенности, гармонии и лучше разобраться в предпочтениях партнера. Он пробуждает свежие сексуальные чувства.
Эротический массаж – это интимное искусство. Поэтому чётких правил и определенной техники исполнения здесь нет. Отрабатывать технику партнерам приходится самостоятельно. Если между партнерами имеются доверительные отношения, тогда они оба смогут «отключиться» от повседневных проблем.
Каждому из нас порой трудно расслабиться во время секса и виной этому становится ритм жизни, который заставляет нас постоянно находиться в тонусе. На помощь нам тогда придет эротический массаж, который станет отличной расслабляющей прелюдией перед сексом. Нежное воздействие на эрогенные зоны постепенно отодвинет все проблемы и поможет сосредоточиться исключительно на расслаблении.
Помните, данный массаж требует некоторой подготовки. В первую очередь – это музыкальное сопровождение. Хорошо подойдёт инструментальная спокойная музыка. Далее, красивый комплект пастельных принадлежностей, привлекательный ваш внешний вид, парфюм, все это поможет настроиться на нужный лад.
Массаж лучше начинать с поглаживания шеи, спины, живота и ягодиц. Только не спешите, проделывайте все медленно. Старайтесь как можно дольше не касаться интимных мест. Воздействие может быть с помощью рук, губ или языка. Но помните, это не должно выглядеть пошло. Эротический массаж – это не секс. Данная процедура должна вызвать у партнера жажду секса, от которой кружится голова.
Хорошие результаты показывает проведение эротического массажа с использованием ароматических масел. Но вначале необходимо узнать, какие запахи по душе вашему партнеру.
Не затягивайте сильно процедуру эротического массажа, иначе партнеру может стать скучно и пик возбуждения пройдет, оставив лишь разочарования. Прервите массаж тогда, когда вы оба на пике умопомрачения. Смотрите сами по ситуации, как лучше закончить массаж: либо вы плавно сводите массаж на нет, либо переходите к занятию сексом. Фантазируйте, прислушивайтесь к своему партнеру и все у вас получится идеально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...