2015-10-31

Современный вид эпиляции

Женское тело во все времена символизировало утонченность, хрупкость, изящество и нежность, и любая деталь может с легкостью нарушить данную картину, если женщина вовремя не исправит положение. Одной их таких неприглядных деталей считаются избыточные волоски на теле женщины, которые не только доставляют дискомфорт в отношении гигиены, но и создают достаточно неоднозначное впечатление о женщине с эстетической точки зрения. Поэтому от лишних волос на теле женщина стремиться избавиться как можно скорее.

Как известно, способов удалить волосы на теле существует немало, но, к сожалению, не все они приносят хороший, а главное долговечный результат. Именно поэтому современные женщины продолжают искать новые способы избавления от растительности, которые позволят результату продержаться максимальное количество времени. И радует то, что такие методы действительно есть, и женщины успешно их находят.
Сегодня многочисленные салоны красоты предлагают своим клиенткам разнообразные виды эпиляции, способные избавить от нежелательных волосков на достаточно продолжительный срок, а то и навсегда. Особую любовь и доверие со стороны женского пола завоевали такие способы эпиляции, как ультразвуковая эпиляция, элос-эпиляция, электроэпиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, а также квантовая, или энзимная эпиляция.
К примеру, электроэпиляция позволяет удалить волоски при помощи влияния на них электрического тока. Под действием небольших разрядов волосяная луковица постепенно разрушается, и в итоге рост волос прекращается. Радует то, что данная процедура абсолютно безболезненна для женщины, и никакого вреда ее красоте она не принесет.
Подобным эффектом, оказывающим разрушительный эффект на волосяную луковицу, обладает процедура фотоэпиляции. После нее рост волос также значительно снижается, а со временем прекращается вовсе. Медики и косметологии вообще очень любят и ценят влияние световых вспышек на кожу человека, так как с их помощью не только удается победить нежелательные волосы на любом участке тела, но и улучшить состояние кожи, удалить пигментные пятна, укрепить сосуды и вены, а также замедлить процесс старения, убрав некоторые морщинки.
Эффект пожизненного избавления от волос может также дать применение лазерной эпиляции. Миру она известна достаточно давно, и у этой процедуры есть масса своих поклонниц. Благодаря влиянию лазерного луча на пигменты меланина, удается разрушить волосяной фолликул, и навсегда побороть проблему роста нежеланных волос в ненужных местах. А благодаря тому, что процедура лазерной эпиляции действует на кожу щадяще, применять ее можно даже в самых нежных и чувствительных местах женского тела – в области подмышек, на лице, и в зоне бикини.
Нашла отклик в женских сердцах и методика ультразвуковой эпиляции. Зачастую ее применяют в комплексе, после воскового удаления волос, или после шугаринга. С помощью ультразвукового потока, волоски становятся светлее и тоньше, а с применением курса процедур они исчезают навсегда. Главный плюс эпиляции ультразвуком в том, что ни структура, ни качество, ни цвет волос на конечный хороший результат не влияют.
Еще одной вспомогательной разновидностью эпиляции считают энзимную. Ее принято применять после процедуры ваксинга для лучшего и качественного эффекта. Принцип действия энзимной эпиляции заключается в применении термотерапии, которая отлично замедляет рост ненужных волос.
Ну и наконец, самой эффективной методикой по удалению волос можно назвать элос-эпиляцию. Ее считают настоящим чудом и новшеством косметологии, так как в ходе процедуры на волосяной фолликул оказывается двойной удар с применением высокочастотного тока и светового луча. Одно действие усиливает и подкрепляет другое, и как результат – гладкие ножки на всю жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...