2015-03-19

Секрет успеха от zexler.ru

продвижение нового сайта
Создавая свой сайт по продаже медицинской продукции, я не надеялся на мгновенный успех и быструю прибыль. Упорно обогащая сайт контентом, я надеялся на постепенный приток клиентов и хоть какую-то прибыль. Через три недели я не увидел никакого прогресса – мой интернет-проект оставался убыточным. Я уже начал было отчаиваться, но мой старый знакомый - айтишник посоветовал мне обратиться за помощью к компании zexler.ru.

Я не пожалел о том, что прислушался к его совету. Команда Зекслер – настоящие профи в продвижении сайтов и рекламе продукции. Сначала мне указали на главные ошибки и помогли их исправить: полностью переделали дизайн моего сайта (но се учётом моих пожеланий) и мой интернет проект стал развиваться. Через три дня появились первые клиенты - я продал всего лишь аппарат для измерения давления и полоски для глюкометра, но я был самым счастливым человеком в мире! Поисковые системы стали выдавать сайт не в последнем эшелоне, а ближе к первому десятку.
Zexler.ru принёс мне успех, и он принесет успех каждому, кто к ним обратится!
Компания Zexler.ru оказывает комплекс услуг:
  • продвижение сайтов – каждый день создаются продающие статьи под ваших покупателей и размещение вечных обратных ссылок, заказы из поиска идут уже через месяц.
  • трафиковое продвижение – ваш сайт не будет зависеть от частых изменений алгоритмов Яндекса и Гугла, первый результат заметен уже через 2 недели, причем показатели фиксируются в договоре.
  • продвижение по позициям – сайт идет в топ по нужным конкретно вам запросам путем создания специальных продающих страниц и создания внешней ссылочной массы на эту страницу, нужные результаты также фиксируются в предварительном договоре.
  • компания берется продвигать даже молодые сайты, хотя известно, что продвижение нового сайта - это одна из самых сложных сеошных задач, поскольку поисковики не доверяют молодым сайтам, отводя место в топах выдачи старым проверенным ресурсам.
  • создание Landing page (Лендинг пейдж) – специальных страниц, назначенных для продаж, они характеризуются очень большой конверсией, то есть значительная часть пользователей, пришедших из поисковиков, делают покупку на сайте или совершают другое нужное владельцу сайта действие.
  • контекстная реклама – очень быстрая методика привлечения покупателей, которые появляются на целевом сайте уже через три дня после начала рекламной кампании.
  • если у вас нет сайта, а есть только задумка, то команда Зекслер воплотит ее в реальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...