2015-03-20

Отзыв о монастрырском чае от остеохондроза

С заработками в нашем городке тяжело, поэтому и пришлось взяться за работу грузчика. Уже после двух месяцев я почувствовал, что со спиной происходит что-то неладное. Сначала думал, что со временем болевые ощущения утихнут, а спина сама привыкнет к постоянным нагрузкам.

Однако все пошло совсем не так, как я предполагал, и еще через два месяца вставать с кровати без напряжения было уже сложно. Мы с женой решили, что с таким мучением пора завязывать, ведь утерянное здоровье ни за какие деньги я уже не куплю. Визит к местному травматологу тоже не принес ничего утешительного. Оказалось, что у меня запущенный остеохондроз, а в качестве утешения мне назначили несколько сеансов массажей и выписали направление в физ. кабинет. Особого результата ничего из назначенного не принесло, поэтому на болезнь пришлось махнуть рукой.
На отзывы о монастырском чае от остеохондроза я наткнулся случайно, копаясь от скуки в интернете. Цену я нашел вполне приемлемой, поэтому с покупкой решил не медлить, ведь никакие другие средства не помогали. Рецепт приготовления чая прост до удивления. Залить чайную ложку сухого чая 200 мм стаканом кипятка можно в любую свободную минутку. Чтобы быстрее привыкнуть к такому снадобью, стал пить монастырский чай вместо обычного черного.
Особых надежд на выздоровление я не питал, поскольку уже давно перестал верить докторам и их "чудесным" рецептам. К любым, даже самым утомительным процедурам я всегда относился спокойно, поскольку понимал, что эффект может дать только постоянное их выполнение. Так же было и с монастырским чаем. Ко вполне приемлемому по вкусу напитку я уже привык, поэтому 2 недели пил его относительно регулярно. Где то на границе этого срока я понял, что спина стала беспокоить меня гораздо меньше. Темпы лечения я решил не сбавлять и пил чай в прежних объемах где то еще дней десять. Можете не верить, но эффектом от такого самолечения я был поражен. Боли в пояснице прошли практически полностью, хотя от испытаний с поднятием тяжелых предметов я все-таки отказался.
Как было сказано в интернете, слишком долго пить ставший привычным чай я не стал. Чтобы выяснить, не были ли случайностью такие позитивные сдвиги в лечении проблемной поясницы, я еще раз отправился к больницу и даже сделал рентгеновский снимок. Результатами был удивлен даже врач. По его словам, следы воспаления на снимке практически исчезли. Для других комментариев он просто не нашел слов.
К работе грузчика я решил больше не возвращаться, а чай пью время от времени для профилактики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...