2015-03-03

Как обеспечить денежную независимость при помощи инвестиций

В наше время любой не прочь стать инвестором. Многие хотят собрать деньги, превратить их в инвестиции, а затем иметь доход долгое время. Мысль работать на кого-то всю жизнь вряд ли кому-то понравится.

Увы, но за счет этого выживать удается лишь некоторым. Молодые предприниматели соблазняются на внушительные прибыли и вкладывают деньги в рискованные портфели, вследствие чего теряют первые инвестиции и уходят в минус. Если не желаете угодить в капкан больших процентных ставок, то следует предпочитать долгосрочное инвестирование, а не проекты с небольшим сроком и большим доходом.
Выгоднее инвестировать в недвижимость или драгоценные металлы. Драгметаллы и недвижимое имущество ценятся очень высоко вне зависимости от положения в экономике. Жилье ценно по той причине, что людям всегда нужно место для жилья, и за это люди будут готовы заплатить. А золото на то и золото, чтобы быть ценным.
Помимо этого следует знать, какие инвестиции опасны. Средства нельзя инвестировать в национальную валюту, это относится ко всем гражданам, живущим в странах третьего мира. Самыми устойчивыми валютами в мире считаются EURO, CAD. Если вы живете в этих странах, то можете с уверенностью вкладывать собственные деньги в родную валюту.
А вообще нужно заблаговременно ознакомиться c современными видами инвестирования, чтобы найти наиболее результативные из них. И не забывайте, что во время кризиса правильно подобранный инвестиционный проект даст возможность вам не потерять деньги.
При поддержке блога "Китайское SEO" - http://anokalintik.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...