2015-03-24

Как выглядит грудь до и после пластической операции

Увеличение у женщин молочных желез ‒ одна из востребованных операций пластической хирургии. Каждая женщина мечтает иметь идеальный бюст, который сделает её намного привлекательнее и значительно придаст уверенности.

Как утверждают специалисты, в мире ежегодно проводится около 1 000 000 данных операций. И стоит заметить, что пластика груди до и после просто творит чудеса.
Однако важно помнить - данная процедура проводиться только по окончанию полового созревания, когда молочная железа девушки приобретает свою завершенную форму. Обычно лучше проводить пластику груди после беременности и родов, так как этот физиологический процесс существенно влияет на форму и объем молочной железы.
Показаниями для увеличения груди:
  • - малые размеры молочных желез;
  • - асимметрия молочных желез;
  • - ухудшение формы после родов.
Перед проведением пластической операции необходимо прийти в клинику на консультацию, где нужно будет определиться с маркой и размером имплантанта, способом его расположения, местом предполагаемого разреза для его установки. Для того пластический хирург должен провести ряд замеров грудной клетки, оценить количество покровных тканей, толщину жировой клетчатки и кожи. После этого пациентке подбирается оптимальный объем эндопротеза.
Применение эстетической хирургии иногда вызывает различную реакцию, но все равно, сегодня это самая распространенная пластическая операция. Современные методики гарантируют эффективный результат и совершенную безопасность для женских молочных желез и организма. Современные импланты производятся из материалов, которые хорошо воспринимаются тканями. Они легко адаптируются в теле, сразу становясь одним целым с ним.
Характеристика любого имплантата состоит из следующих критериев: объем, форма, наполнитель и оболочка. Протезы различной формы характеризируются такими параметрами: ширина и высота базы, проекция. На основании вышеупомянутых параметров различают виды протезов.
Перед операцией необходимо пройти обследование, которое занимает 1-3 дня. Обязательно проводиться ультразвуковое исследование молочных желёз.
Операция проводится в стационаре. Время пребывания до 3-х дней.
Продолжительность операции – до 2-х часов.
Анастезия – общий наркоз.
После операции пациентка в первые дни может ощущать дискомфорт и ограничение в движениях. Примерно на 7-й день снимаются швы (зависит от вида доступа). К работе разрешается приступить через 10 дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...