2015-03-27

Новейшие методики лечения рака в Москве

Современные медицинские клиники в Москве оборудованы по последнему слову техники. Результативность лечения во многом обусловлена не только квалификацией специалиста, но и наличием инновационной медтехники. Поэтому важнейшим шагом в лечении недуга является поиск профессиональной онкологической клиники, которая практикует новейшие методики борьбы с опасным заболеванием.
Отели Москвы на Кутузовском проезде подойдут для иногородних и иностранных граждан на время прохождения реабилитации.
При выборе подходящей клиники важно учитывать два аспекта: наличие комплексного лечения онкологических заболеваний и индивидуальный подход. Современный уровень медицины позволяет говорить о возможности выздоровления даже в самых сложных случаях. Для этого имеется услуга - экстренная помощь и госпитализация в стационар. Новейшие методики позволяют воздействовать на злокачественную опухоль со всех сторон с учетом индивидуальной лечебной программы.

Хирургия

Основным способом лечения рака по-прежнему остается удаление злокачественного новообразования. Благодаря малоинвазивным методикам сегодня хирурги-онкологи могут проводить операции с минимальным уровнем травматизма и с наименьшим периодом реабилитации. Эндоскопы, используемые для этих целей, оснащены различными дополнительными инструментами. Они воздействуют на опухоль радиоволнами, лазером. Многие клиники имеют в своем арсенале роботизированные установки такие, как:
  • кибер-нож – позволяет проводить операцию в самых труднодоступных местах (на легких, позвонках), облучая близлежащие клетки;
  • гамма-нож – радиохирургическая методика, которая позволяет с большой точностью проводить облучение (данный вид лечения хорошо показал себя в отношении удаления злокачественных клеток на спинном и головном мозге);
  • робот «Да Винчи» позволяет проводить операций без разрезов, осложнений.

Химиотерапия

Химиотерапия позволяет не только бороться с опухолью, но и останавливать распространение метастазов по всему организму. Отели Москвы на Ленинградском шоссе подойдут вам для размещения в городе на период лечения.
  1. Брахиотерапия – это новейшая методика, позволяющая поместить радиоактивный микроисточник в имплант и зафиксировать на определенном участке внутренних органов. Она активно используется для борьбы с раком простаты, молочных желез.
  2. Эмболизация печени позволяет закрыть просвет сосудов и перекрыть кровоток к опухоли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...