2015-01-23

Качественная помощь открытым ранам — Воскопран

Разнообразные ссадины, царапины, порезы требуют немедленной обработки, но после первичной помощи возникает необходимость наложить повязку. И тут есть несколько вариантов: воспользоваться обычным бинтом с применением мазей либо же воспользоваться специальной повязкой. Купить повязку Воскопран – значит обеспечить себя эффективным средством для лечения открытых ран разной сложности и происхождения. К таким можно отнести трофические язвы, обморожения, ожоги, царапины и т.п.

Плюсы современных решений

Для оперативной помощи более серьезным повреждениям кожного покрова лучше купить Парапран. Это мазевая повязка с добавлением обезболивающих, антисептических и регенерирующих кожу и ткани средств.
Среди преимуществ Воскопрана однозначно выделяются такие главные характеристики:
  • простота в накладывании — для этого не нужны специальные знания или опыт, повязка крепится простым бинтом наверх;
  • антибактериальный и антисептический эффект — повязки имеют в составе прополис, витамин Е и вспомогательные вещества, оказывающие регенерирующее, бактерицидное и успокаивающее воздействие;
  • натуральность компонентов — одновременно с лечением пациент получает питание раны и кожи вокруг нее аминокислотами и минералами, которые находятся в прополисе.

Что входит в состав?

В зависимости от характера травмы такая повязка может содержать такие компоненты:
  • хлоргексидин;
  • химотрипсин;
  • лидокаин.
Повязки, содержащие хлоргексидин, способны справиться с любыми болезнетворными организмами, однако абсолютно несовместимы с другими антисептиками — йодом, мылом и т.п. Лидокаин в составе Парапрана потребуется при острых болях при серьезных ранениях, стоит такой вариант дороже. Химотрипсин – полностью природный компонент, добываемый из секреции желудка крупного рогатого скота. Его влияние на человеческий организм превосходит любые иные виды антисептиков — гнойные раны, воспаления, гангрены, раны с некрозами перестанут быть проблемой.
Повязку Парапран купить можно любому посетителю на сайте StopRana.ru. Приобретая подобные медикаменты, сможете быть уверенными, что окажете своевременную помощь при разных повреждениях кожи. Простые в обращении повязки и в то же время эффективные даже при рваных и рассеченных ранах позволят оказать первую помощь и избежать распространения инфекции. Наличие в домашней аптечке Парапрана и Воскопрана подготовит к любой ситуации, включая сложные повреждения и глубокие проникающие ранения.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...