2014-12-29

Стоимость лечения онкологии в Израиле

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Благодаря приемлемой стоимости медицинских услуг, в Израиле очень популярен медицинский туризм. Приезжают сюда граждане из Англии, США, бывших стран СНГ, Германии и других стран. Стоит заметить, что сами израильтяне очень редко прибегают к лечению в других странах, выбирая лечение на родине.

Лечение онкологии в Израиле строится на опыте мировой медицины. Сметы на онкологическое лечение в этой стране составляются с учетом экономических мировых тенденций. Цены на медобслуживание в Израиле ниже на 40 % чем в странах Европы и приблизительно на 60 % ниже, нежели в Америке. Детальнее о вопросе лечение в израиле онкология стоимость: www.medindex.ru.
Средние цены на лечение онкозаболеваний:
- оперативное удаление опухоли молочной железы – 9000-15000 $;
- резекция опухоли (злокачественной) лёгких – 19000-25000$;
- резекция (частичная)поджелудочной железы – 20000-30000 $;
- удаление рака простаты (хирургический метод) – 8000-15000 $;
- другое.
Помимо оперативного лечения рака, применяется также лучевая и химиотерапия. Ни одно онкозаболевание практически не обходится без прохождения курса химиотерапии (иногда требуется два курса).
Стоимость терапии
Примерная цена курса химиотерапии -3000 $.
Примерная цена поля лучевой терапии составляет - 200 $
Эффективно сочетание этих курсов.
Количество сеансов уточняет лечащий врач.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...