2022-04-09

О детском саде и начальной школе «Дивный сад»

 

«Дивный сад» – это частный детский сад, а также начальная и средняя школа полного дня, в которой дети получают не только качественное образование, но и яркие воспоминания.

Начиная с полутора лет ребенок может присоединиться к дружной семье «Дивного сада». После окончания детского сада можно записать ребенка в нулевой школьный класс для подготовки к будущему обучению, а затем уже стать учащимся 1 класса.

Преимущества «Дивного сада»

Главными преимуществами данного образовательного комплекса являются:

  1. Множество дополнительных занятий;
  2. Индивидуальный подход к каждому ребенку, что позволяет не только заинтересовать его в учебе, но и уделить достаточное количество внимания. К тому же, количество учащихся в классах не превышает 12 человек, что также помогает уделить больше внимания каждому ребенку;
  3. Каждый учебный день преподаватели «Дивного сада» делают отчет родителям учеников;
  4. В филиалах всегда находится медицинский работник, а также детский психолог, которые при надобности всегда окажут высококвалифицированную помощь ученикам;
  5. Каждый филиал образовательного комплекса находится на охраняемой территории, что дает гарантию того, что ученики находятся в полной безопасности.

О дополнительных занятиях и событиях

Разнообразие доступных для учеников кружков поможет каждому ребенку подобрать подходящий для себя. Для учащихся доступны творческие кружки (рисование, уроки игры на фортепиано, театральная школа), спортивные секции (самбо, футбол, верховая езда, настольный теннис), а также занятия по робототехнике, шахматам и иностранным языкам. Помимо этого проходят занятия по ментальной арифметике.

Дополнительные занятия проводят преподаватели с большим опытом в своих сферах по новым программам. Вне зависимости от выбранного кружка, каждый ребенок сможет провести свободное от учебы время не только интересно, но и полезно.

Сотрудники «Дивного сада» часто проводят тут для учеников различные развлекательные и образовательные мероприятия, выставки, соревнования. Каждые летние каникулы двери учебного заведения открываются для тех, кто желает присоединиться к летнему лагерю.

О питании

Для учащихся учебного комплекса «Дивный сад» меню разрабатывается специалистами, которые не только стараются над тем, чтобы питание было сбалансированным и полезным, но и вкусным. Также для детей аллергиков составляется индивидуальное питание, учитывая все нюансы.

В день предусмотрено пятиразовое питание. Все блюда приготовляются лишь из натуральных продуктов. Повара вкладывают душу не только в приготовление пищи, но и в подачу, ведь для детей важен не только вкус блюд, но и также их внешний вид.

Учеба в образовательном частном комплексе «Дивный сад» подарит ученикам приятные моменты, а также покажет, что учиться можно весело и с удовольствием.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...