2020-05-27

Спектр деятельности компании «КРПМС»


Производственная компания «Калугаремпутьмаш-сервис» специализируется на изготовлении и поставке комплектующих на железную дорогу России. Фирма https://www.krpms.ru/ имеет большую сеть покупателей благодаря преимуществу сотрудничества, а именно:

· Лояльность к своим клиентам.

· Высокое качество выпускаемой продукции (компания имеет сертификаты качества, аттестаты, свидетельства о признании изготовителя на каждую позицию).

· Демократичные стабильные цены, скидки партнерам и акции.

· Широкий ассортимент.

· Гарантия качества.

· Удобный для клиента способ оплаты (наличный и безналичный расчет).

Доставка возможна во все города и регионы РФ, СНГ и страны ближнего зарубежья.

Ассортимент услуг

Каталог продукции включает:

· Бесшовные нержавеющие трубы. Они используются для прокладки трубопроводов. Отличаются антикоррозийными свойствами и точной геометрией поверхности.

· Изготовление новых или ремонт старых гидроцилиндров. Специалисты компании бесплатно проконсультируют на счет возможности и целесообразности ремонта старых комплектующих. Если есть возможность, наши мастера вернут жизнь гидроцилиндру. А если это не представляется возможным, менеджеры проконсультируют на счет выбора нового. Тем более что цены в компании на весь ассортимент доступные.

· Уплотнительные манжеты полиуретановые и другие уплотнительные элементы для гидравлических и пневматических устройств. В ассортименте товар как собственного, так и импортного производства.

· Трубы в ассортименте (оцинкованные и фосфатированные для построения гидравлических линий), а также соединения к ним (штуцеры, фитинги нержавеющие резьбовые и прочее).

Компания «КРПМС» отличается надежностью сотрудничества, гибкой ценовой политикой, которая устроит каждого партнера. Возможны индивидуальные скидки. На предприятии работают только квалифицированные работники, обеспечивающие выпуск товара высокого качества.

Телефон: +7(343) 227-70-09

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...