2020-01-29

Где купить качественное лабораторное оборудование для вузов

Компания «Новый Стиль» на протяжении десяти лет поставляет в специальные и профессиональные лаборатории учебных заведений Российской Федерации самое современное лабораторное оборудование для вузов. С учетом проблем, решение которых стоит перед научно-исследовательскими лабораториями в таких секторах, как микробиология, аграрное производство, биофармакология, а также во многих других направлениях, требуется точное современное оснащение. У нас большая база надежных поставщиков, состоящая из компаний, которые имеют высокие стандарты производства. Они известны своими инновациями, качеством, долговечностью и простотой использования.

Преимущества и особенности сотрудничества

Партнерство с международными поставщиками позволяет компании «Новый Стиль» предлагать современные технологии в лабораторном оборудовании по лучшей цене. В ассортименте имеется различное оборудование, начиная от подготовки образцов (измельчение, разделение образцов, XRF-спектрометрия), анализа размера частиц (анализ сита до наноразмерных анализаторов размера) до дзета-потенциала и измерителей поверхностного натяжения. Компания предлагает полный спектр аксессуаров и дополнительного оборудования, которые могут потребоваться.

«Новый Стиль» получила репутацию в университетских исследовательских лабораториях. Партнерство с известными мировыми производителями в сочетании с техническим опытом и знаниями продуктов представителей позволяет быстро и эффективно реагировать даже на самые строгие требования к лабораторному оборудованию. Компания предлагает практичные и экономичные решения, соответствующие научным и лабораторным стандартам.
Высококвалифицированный персонал напрямую связывается с покупателями, чтобы предложить необходимую поддержку и консультации. Специалисты также регулярно проходят обучение по эксплуатации нового оборудования.

Консультанты являются вашим источником информации при планировании и осуществлении покупки. Их партнерская поддержка продолжается во время установки и обучения.

Почему выбирают компанию «Новый Стиль»

Организация играет роль консалтинговой фирмы и дистрибьютора лабораторного оборудования, что дает возможность предоставлять клиентам:
  • своевременную доставку вашего заказа. Внимание к деталям и оперативность обеспечивает быстрое получение покупки клиентом;
  • квалифицированную консультацию и помощь в выборе. Команда специалистов, способная поддержать клиента в выборе оборудования;
  • широкий ассортимент лабораторных продуктов и инструментов.
Компания является разработчиком учебного оборудования для профессионального образования. В ассортименте представлены учебные комплексы более чем по сорока научным отраслям. Если вы заинтересованы в покупке, которая будет отвечать всем требованиям, обращайтесь к опытным специалистам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...