2020-01-28

Для чего используется турманиевый пояс?

Турманиевый пояс-массажер становится настоящим санаторием на дому. Его внутреннее покрытие сделано из турманиевой керамики, при нагревании пояс излучает длинноволновые инфракрасные лучи, отрицательно заряженные ионы и слабые магнитные поля. Благодаря этому данный пояс нашел широкое применение и стал таким востребованным.

Использование турманиевого пояса

Турманиевый пояс-массажер эффективен для похудения, потому как помогает уменьшить жировые отложения. При воздействии инфракрасного тепла ускоряется циркуляция лимфы, это способствует профилактике заболеваний, которые связанны с ее застоем (например, целлюлит), а также помогает повысить иммунитет. На практике доказано, что регулярное применение согревающего пояса значительно улучшает работу кишечника и пищеварение.

Пользователи, которые уже испробовали данный пояс, утверждают, что он компактен и удобен, в любое время может обеспечить согревающий массаж, отменно справляется с поясничными болями, которые могут часто возникать после тяжёлой работы. Также турманиевая керамика, прогревая, облегчает состояние при радикулите, невралгии, люмбаго, межпозвоночной грыже, а еще расслабляет мышцы спины.

Показаниями к применению турманиевого пояса есть:
  • - частые простудные заболевания;
  • - аллергические и астматические проявления;
  • - период реабилитации после инфаркта и инсульта;
  • - вегето-сосудистая дистония;
  • - повышенная усталость;
  • - раздражительность, депрессия, частые головные боли;
  • - нарушения эндокринной системы.
Использовать турманиевый пояс достаточно просто, для этого необходимо зафиксировать его на любой части тела, к примеру, на талии, установить желаемую температуру и наслаждаться массажем. Во время использования теплового пояса удается свободно передвигаться, поэтому он идеален даже во время поездки.
Эффект применения турманиевого пояса достаточно велик. После его применения устраняются болевые ощущения, улучшается кровообращение, укрепляется иммунная система, кровь насыщается кислородом, замедляются процессы старения, улучшается работа органов дыхания, повышается устойчивость к стрессам, выводятся токсины и шлаки, нормализуется сон и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...