2017-04-23

Какие есть виды лазеров для лазерной эпиляции?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Виды лазеров для лазерной эпиляции
Прежде, чем определиться с лазером, который будет делать вам эпиляцию, нужно разобраться немного в технологиях. Если выбрать не тот лазер для эпиляции, то может все получится с удалением волос не так, как вы хотели. Итак, вот список самых популярных лазеров для эпиляции:
Александритовый;
- Рубиновый;
- Диодный;
- Неодимовый.

Александритовый
Данный лазер очень популярен в сфере лазерной депиляции. Дело в том, что у нег есть настройка длинны волны. Лазерная эпиляция - это очень удобно и можно выставить длину волны от 700 до 820 Нм.
Рубиновый
Рубиновый лазер предназначен в основном для вывода татуировок с тела. Был сконструирован ещё 1960 году, однако не потерял своей эффективности. Может удалять и волосы, однако только темные со светлой кожи.
Диодный
Это довольно мощный лазер для удаления волос, который используется в салоне EPILAS. Длинна волны составляет 800 Нм. Он очень эффективно удаляет волосы, хотя делает это очень медленно.
Неодимовый
Это самый мощный лазер для депиляции. Длинна его волны составляет более 1000 Нм. Его большая мощность и высокая длинна волны позволяют эффективно пробираться в кожу и удалять волосы в самых труднодоступных местах. Помимо всего этого, данный лазер может воздействовать на волосы и кожный покров любого цвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...