2017-04-21

Лучшие способы борьбы с облысением

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

Проблема выпадения волос беспокоит как мужчин, так и женщин. При активном облысении большинству людей становится некомфортно жить, поэтому нужно найти методы, помогающие бороться облысением. Если вы перепробовали вроде бы все и 
ничто не может восстановить ваши волосы форум volosy-forum.com может подсказать новый эффективный способ.


Перцовая настойка и перец чили
Эффективным, но требующим терпения методом является лечение с помощью острого перца чили или перцовой настойки. Для этого варианта стоит приобрести маленькие перчики и натирать ими места где волосы отсутствуют. Другой вариант метода — приобрести в аптеке самую простую и дешевую настойку перца на спирту и три раза в день протирать облысевшие места. Кожу при этом действии сильно жжет, но это придется перетерпеть.

Кефир с красным перцем
Если кожа головы сухая и нежная, протирание перцем возможно заменить на маску. Для ее изготовления потребуются красный перец и кефир. Этот вариант средства от облысения более мягкий и действует на кожу головы щадящим образом.
Используя описанные выше способы возможно справиться даже с полным облысением, правда результат появится после полугода ежедневного применения средств от облысения с перцем. Чтобы кожа отдыхала можно делать перерыва каждую неделю сроком в два-три дня, кожа за это время отдохнет и восстановится.

Репейное масло
Менее действенным, но полезным средством является репейное масло. За счет полезных для корней волос веществ, содержащихся в нем возможно разбудить спящие луковицы на коже и возобновить рост волос. Но это средство в отличие от перца действует более деликатно, следовательно, ждать результатов придется гораздо дольше.

Соль
Чтобы усилить действие репейного масла, возможно добавить в масло при нанесении на кожу поваренную соль. Натирания голову составом в течение десяти пятнадцати минут три — четыре раза в неделю принесет результат быстрее чем использование одного масла. Но с этим вариантом стоит быть осторожным в случае повреждений кожи на голове. Если на голове есть ранки, от соли с маслом они могут воспалиться. Сначала стоит решить проблему с поврежденной кожей, а уже потом приступать к лечению от облысения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...