2015-08-02

Удаление новообразований за один день

У каждого сегодня на теле имеются новообразования: родинки, папилломы, бородавки, бородавки и т.д. Рост данных новообразований зачастую вызван нарушением иммунной системы, эндокринными и вирусными заболеваниями, увеличенной солнечной активностью и прочими раздражающими кожу факторами.
Такие кожные проблемы, это не только дефект косметический, а также серьезная опасность для человеческого здоровья.
Поэтому удаление новообразований - процедура, которая направляется на совершенствование внешности пациента и на улучшение здоровья в целом.
Лазерное удаление новообразований — современный и эффективный метод эстетической хирургии, дерматологии и косметологии. Уникален он тем, что проходит безболезненным и быстрым способом удаления новообразований (доброкачественных), уменьшает количество рецидивов, сокращает сроки заживления и дает отменный косметический эффект.

Широко распространенный метод удаления бородавок – это удаление бородавок жидким азотом. Механизм действия обусловлен «разбитием» эпителиальных клеток. Существует несколько методики удаления данным методом, которые разнятся способом применения и временем заморозки. Ликвидация жидким азотом бородавок в зависимости от необходимого времени заморозки разделяют на более агрессивное и мягкое. Подчас мягкого замораживания добиваются покраснения бородавок (активируется местный иммунитет). В агрессивном замораживании под бородавкой образуется пузырь, который срезается вместе с бородавкой. Зачастую используется мягкий вариант заморозки, так как при нем никогда не остается рубцов. Хотя при агрессивном варианте рубцы формируются крайне редко. Удаление жидким азотом бородавок можно применять при любых видах бородавок. Данный метод характеризуется отличной эффективностью. Он весьма безопасен и хорошо переносится даже детьми.
Популярным методом является - удаление лазером папиллом. Процедура занимает несколько минут. При удалении небольшой и несложной папилломы процедура занимает около пяти минут. Когда образование разрослось или имеет существенные размеры, процедура затягивается на чуть большое время. Во время удаления никакой инструмент не контактирует с кожей, что гарантирует стерильность и исключает инфицирование ранки. Через неделю наблюдается полное заживление. Чтобы к минимуму свести вероятность осложнений, перед удалением необходимо подготовиться. Поэтому не рекомендуется накануне загорать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...