2015-08-14

Результаты анализов на заказ

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Зачастую, для постановки точного диагноза или в спорных медицинских вопросах необходимо сдать определенные анализы. 

Многие частные лаборатории стали практиковать выдачу анализов не только при личном контакте с клиентом, а также по средствам Интернета, по факсу или по почте. Но можно вообще никуда не ходить (даже сдавать) и получить результаты анализов http://med-docs.ru/analisy-other.html.
Как показывает практика, за последние годы, население мало доверяет государственной лаборатории больниц или поликлиник, а все чаще пользуется услугами платных лабораторий или клиник. К тому же, лаборатории государственных учреждений не всегда в состоянии произвести необходимые исследование, по причине отсутствия реактивов или необходимой техники.
Результаты исследований можно получить:
  • - по почте (при сдаче анализов, клиент указывает полный адрес, который записывается на конверте);
  • - по факсу (необходимо подать предварительную заявку);
  • - по почте электронной - автоматическая рассылка происходит при полной готовности заказа (клиент при сдаче анализов указывает адрес электронной почты). Также возможно заполнение формы заявки на сайте частной лаборатории на получение результатов. При этом администратор должен указать клиенту адрес сайта и проинструктировать о правильности заполнения заявки. После подачи заявки клиент получает результат, как только он будет готов.
  • - при личном обращении в лабораторию, результаты выдаются только при наличии бланка заказа либо паспорта.
Лаборатории, которые уважают конфиденциальность своих клиентов, никогда не выдают результаты по телефону.
В некоторых лабораториях практикуется система, как только результаты готовы, клиентам приходит сообщение на телефон, что также очень удобно.
Каким способом получить результаты анализов на заказ, клиент может выбирать сам. Главное указывать точные данные при оформлении заказа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...