2015-08-03

Роллопандус - современные пандусы для инвалидов

На сегодняшний день люди, которые ограничены в возможностях самостоятельно передвигаться, получили возможность посещать магазины, выставки и другое. Ранее инвалиды-колясочники не могли посещать, к примеру, музеи, но сегодня благодаря пандусам эта проблема решена. Во многих общественных местах начали создание безбарьерной среды для инвалидов. К тому же, это довольно удобно и для мамочек с колясками.

Сегодня востребованными стали мобильные пандусы. Установку их не нужно согласовывать с государственными организациями. Такой пандус без усилий сворачивается и легко транспортируется в автомобиле. Заказать его можно у компании Циклон-СПб.
РоллоПандус изготавливается из высокопрочного алюминия. Сварочными автоматами усиленны все сварные швы. У них высокое качество сборки подвижных элементов. Они пользуются большой популярностью, ведь полностью безопасны при любой погоде. Также эти модели просты в установке, не требуют дополнительного монтажа. Как показывает практика, такие пандусы легко переносятся, компактны и мобильны. Отлично регулируется угол наклона рампы. Выдерживают нагрузку до 450 кг. Размеры устройства соответствуют нормам ГОСТ. Пользователи отмечают, что они надежны, прочны и легки. Имеют несколько вариантов ширины и не имеют ограничений по длине (легко укорачиваются или удлиняются).
Штампованные алюминиевые секции прекрасно обеспечивают сцепление в любую погоду (дождь, снег), а защитные пластиковые заглушки при демонтаже или монтаже уберегают руки от травм.
Собираются такие пандусы из двух типов элементов: наклонных и прямых. Когда пандус раскатывается, поверхность получается чуть искривленной кверху, это значительно облегчает движение инвалидной коляски.
Преимущества таких пандусов
  • - имеются аксессуары для дополнительной фиксации;
  • - в скрученном виде легкая транспортировка;
  • - соблюдаются все нормы безопасности;
  • - в любое время можно произвести удлинение или укорочение пандуса;
  • - желтые защитные колпачки надежно защищают руки от травм;
  • - имеют не большой вес и при этом выдерживают высокую нагрузку;
  • - для легкого передвижения предусмотрена слегка искривленная поверхность;
  • - абсолютно безопасны, к примеру, во время дождя, легко скатывается вода сквозь элементы.
РоллоПандус изготовлен по модульному принципу, поэтому имеется возможность делать их по запросу клиента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...