2015-08-14

Пластика лица против старения

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Человечество всегда будоражила мысль, как найти эликсир омоложения. Многим женщинам хочется постоянно хорошо выглядеть, даже в определенном возрасте они не желают в зеркале замечать морщины или провисания кожи. В современном мире у женщин появился шанс выглядеть превосходно в любом возрасте, для этого проводится пластика лица против старения.

Эффективным методом, который показал хорошие результаты, является контурная пластика. При помощи неё можно:
  • - избавиться от морщин, при этом результат виден сразу;
  • - эффективно удаляются все мелкие морщины и глубокие носогубные складки;
  • - безопасно восстановить молодость кожи.
Принцип действия максимально прост: под морщину вводится инъекция, которая ее разглаживает. Фармацевтические компании постоянно занимаются разработкой средств для проведения пластики (филлеров – заполнять). Регулярно проводятся клинические исследования. Самыми безопасными оказались филлеры, которые в своем составе имеют гиалуроновую кислоту. Дело в том, что данный препарат хорошо усваивается организмом, он постепенно рассасывается, поэтому достигнутый эффект понемногу уменьшается. Но стоит заметить, что благодаря хорошему усвоению, препарат не вызывает никаких побочных действий.
Подготовка к процедуре:
  • - на первой консультации у доктора вам необходимо рассказать, проводилась ли ранее данная процедура, и если проводилась, то какими препаратами (это очень главный момент);
  • - перед процедурой, примерно за сутки, воздержитесь от приема алкоголя и интенсивных физических нагрузок;
  • - за несколько дней до проведения пластики, при необходимости, вам могут провести пробу на переносимость препарата (она напоминает «реакцию Манту», поэтому не стоит бояться);
  • - если в области, где планируется проводить пластику, обнаруживаются зоны поражения герпесом, доктор назначает прием противовирусных средств, а после уже проводится процедура избавления от морщин.
На месте введения инъекции первые дни могут быть покраснения или припухлости, поэтому специалисты рекомендуют проводить её перед выходными. Как раз за 2 дня все эти эффекты пройдут, и вы красивая придете на работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...