2022-02-23

Зубные протезы "Acry-free" - в чем их плюсы?

 

"Acry free" - это очень удобные, легкие в ношении и практичные зубные протезы. Они состоят и разновидности термопластмассы с другими видами пластмасс такими как акрил и нейлон. В их основу входят пластина , а по краям размещены зубы. От этих пластин отходят крючки, с помощью которых закрепляется сам протез на настоящих уцелевших зубах. А если зубов не осталось совсем, то пластина удерживается во рту, "присасываясь" к деснам и небу. В любое время человек может сам снять протез acry-free и надеть его обратно.

Есть множество плюсов почему вам стоит выбрать именно "Acry free":

  • 1) Зубной протез этой фирмы не вызывает раздражения слизистой и аллергий
  • 2) Он более устойчив к поломкам, так как обладает умеренной гибкостью. Поэтому если протез уронить при чистке, он не сломается как это часто бывает с другими протезами. Но даже если с "Acry free" что-то случится, его можно легко отремонтировать, а не делать новый.
  • 3) В материале протеза "Acry free" нет пор в отличие от акрила, куда могли бы забиваться частички пищи и микробы.
    Люди с такими протезами не страдают от неприятного запаха изо рта.
  • 4) В акриловых протезах крепления изготавливаются из металла, поэтому могут быть заметны при улыбке. В "Acry free" крючки пластмассовые, под цвет десны, поэтому они более эластичны.
  • 5 )Опорные зубы под акриловые протезы обычно покрываются коронками, чтобы защитить их от воздействия жестких металлических крючков. У "Acry free" крючки в меру эластичные и не травмируют эмаль опорных зубов поэтому если зубы здоровые, обрабатывать их не требуется.

Если речь идет о полных съемных протезах, то существует возможность улучшить фиксацию за счет установки под протез нескольких имплантов.

А от нейлоновых протезов протезы "Acry free" отличаются тем, что они просто удобней в использовании. Нейлоновые протезы гораздо более эластичные и мягкие, из-за этого неравномерно распределяют жевательную нагрузку.
При правильном уходе "Acry free" прослужит не менее девяти лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...