2021-05-17

Письменные столы из массива от Portomebel.ru

 Учёба, писательство, работа начальника кабинетная сторона научной деятельности — всё это требует большого количества времени, проводимого сидя. Для того, чтобы оно прошло плодотворно, а не в попытках сконцентрироваться на чём-то, кроме затёкшей спины и желания сесть поудобнее, необходимы хорошее освещение и подходящее рабочее место. Прекрасным вариантом станет стол из древесного массива.

Практическое преимущество столов из массива

Материал для письменного стола из массива тщательно подбирается, потому что для неё подойдёт только лишённая любых изъянов часть дерева. Если более недорогие модели могут варьироваться по качеству, то здесь оно превосходное, потому что стоимость цельной древесины не позволяет использовать его в "производстве на поток". В итоге столы отличаются прочностью и долговечностью, не повторяющимся из-за индивидуального рисунка дерева дизайном и качественным покрытием.

Статусность становится дополнением другим преимуществам натуральной мебели, а это:

  • срок службы, исчисляемый десятками лет;
  • внешняя привлекательность;
  • простота замены фурнитуры без повреждений самого стола;
  • высокая экологичность.

Также стол из цельного массива впишется в любой интерьер помимо классического: он легко переносит искусственное состаривание и придание нужного для стилевого решения вида: от грубой минимальной обработки для кантри до лёгкости современного эко-стиля и даже изящных форм ар-нуво.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...