2021-05-06

Производство композитных бассейнов от "Fiberpools"

 

Компания fiberpools.ru занимается производством надёжных и имеющих достаточно продолжительный срок службы бассейнов из стеклопластика. Само производство композитных бассейнов располагается в пригороде Москвы. Обеспечивается соблюдение всех действующих современных стандартов качества. В качестве сырья выбраны смолы финской химической компании.

При производстве соблюдается вся технологическая последовательность. Ведётся контроль каждого процесса. За счёт использования матриц высочайшего качества, бассейн из стекловолокна характеризуется безупречным покрытием, ровными стенками и дном, отсутствием трещин.

Все изделия характеризуются высокими прочностными и эксплуатационными характеристиками. Кроме того, бассейны просты в монтаже, за счёт чего не требуют дополнительных затрат.

Производство бассейнов

При производстве в качестве основного материала выступают смолы и гели от ведущих компаний. За счёт высокого качества исходного материала отсутствует вероятность возникновения воздушных полостей в слоях чаши, возникновения осмоса и растрескивания.

Все производимые модели имеют определённые формы. Это связано с тем, что при производстве используется специальная подготовленная матрица. Толщина бассейна составляет 8-10 см, она является оптимальной, чтобы избежать бетонирования при монтаже.

При правильной технологии производства, а также при дальнейшем соблюдении правил эксплуатации, срок службы бассейна в среднем составляет 10-20 лет. Такую гарантию вполне может давать производитель.

Важным достоинством является возможность выбрать цвет бассейна. Сейчас развито производство распространённых 5-10 цветов, которые лучше всего гармонируют с ландшафтным дизайном. Однако на этом производитель не останавливается. К примеру, сейчас популярностью пользуются гранитные «чипсы», этот цвет очень схож с цветным гранитом. Также часто добавляют блестки к цвету, за счёт чего бассейн играет новыми красками на солнце.

Телефон "ФайберПулс": +7(495)763-03-24

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...