2017-12-08

Редуксин Лайт - добавка для похудения

https://body-market.ru/585-reduksin-lajt-linolevaya-kislota-biodobavka-dlya-pokhudeniya.htmlВопрос похудения – это одна из самых цепляющих за душу женских проблем. На что только не идут представительницы прекрасного пола для достижения своей заветной мечты! Десятки часов в месяц в тренажерном зале, доходя до изнеможения на беговых дорожках. Страшные своим составом диеты, при которых приходится, есть экзотические продукты или практически не употреблять ничего кроме воды. И, конечно, сотни различных лекарственных препаратов и биологических добавок, которыми пестрят витрины аптек. Таким средством и является Редуксин Лайт, который можно приобрести на сайте https://body-market.ru.

Состав
Препарат является биологически активной добавкой, поэтому отпускается без рецепта в аптеках. В состав входит действующее вещество конъюгированная линолевая кислота и витамин «красоты и здоровья» Е.
Конъюгированная линолевая кислота – полиненасыщенная жирная кислота, которая относится к незаменимым, то есть, человеческий организм не способен вырабатывать ее самостоятельно. Получить ее можно с помощью питания животной пищей (мясо, рыба, молочные продукты), но, к сожалению, в не достаточном для организма количестве. КЛК помогает нормализовать обмен веществ и блокирует работу фермента, препятствующего выводу из организма жиров. Благодаря двойному действию, уменьшается количество подкожного жира и соответственно теряется вес.
Витамин Е – жирорастворимый витамин, основная функция которого поддержание организма в тонусе, омоложение, улучшение общего состояния. В основном используется для приведения в порядок кожи, волос и ногтей.
Применение
Для достижения максимального эффекта, необходимую дозировку должен устанавливать врач. Обычно препарат принимается цепочкой из нескольких курсов с перерывами, длительность каждого – не более двух месяцев. Для достижения результатов, достаточно принимать по 1-2 капсулы в день.
Противопоказания
- Лактация и беременность;
- Индивидуальные аллергические реакции на компоненты;
- Хронические заболевания печени, почек, сердечно-сосудистой системы.
Так же препарат не рекомендуется принимать людям, не достигшим восемнадцати лет.
Побочные эффекты
Так как Редуксин Лайт не является лекарственным препаратом, риск возникновения побочных реакций сведен к минимуму. В отдельных случаях, а так же при передозировке, могут возникнуть:
- нарушение сна;
- запоры, расстройства желудка;
- повышение артериального давления и тахикардия;
- головокружение, сухость во рту, тошнота, рвота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...