2017-12-28

Лабораторные калориметры от "Аналитэксперт"

При изучении определенных физических и химических процессов, физико-механических свойств веществ и материалов используется высокопродуктивное и точное оборудование, современные приборы и инструменты, которые отвечают предъявляемым требованиям. Специализированная компания analytexpert.ru предлагает высокоточные и эффективные лабораторные калориметры, произведенные по повышенным стандартам качества европейского уровня и представленные несколькими типами приборов, необходимых для обустройства лабораторий.

Конструкционные особенности и преимущества применения лабораторных калориметров.

Вот здесь можно ознакомиться с лабораторным оборудованием от "Аналитэксперт" - http://analytexpert.ru/catalog/analiticheskoe/kalo. В каталоге компании представлены два типа оборудования, используемого в сфере калориметрии, это приборы со стандартной и с изопериболической кислородной бомбой, обе линейки объединяет следующий комплекс эксплуатационных параметров и конструкционных особенностей:
  • оригинальные конструкторские решения. Все модели от производителей отличаются значимым увеличением теплообмена и существенного сокращения времени, необходимого на проведение анализа и получения важных данных, параметров и характеристик;
  • получение наиболее точных результатов. Линейки оборудования способствует получению точных результатов с минимальной погрешностью, что позволяет оперировать проверенной и достоверно подтвержденной информацией;
  • компактные размеры камер сгорания. Современные и сверхточные приборы занимают достаточно мало места, что гарантирует возможность эффективно укомплектовать научную или исследовательскую лабораторию с существенной экономией пространства.
Приборы различных серий открывают новые возможности в лабораторных и научных или практических исследованиях, в ходе которых необходимо применение оборудования, способного точно измерить теплопроводность разнообразных материалов, отличающихся плотностью и без необходимости использования калориметрической жидкости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...