2017-07-14

Вокальная студия Mariastruve.com

Зачем и кому могут принести пользу уроки вокала?
Не стоит считать, что уроки вокала нужны лишь людям, планирующим покорять вершины музыкального Олимпа. Если вы желаете расслабиться и снять нервное напряжение – это отличный релакс. Если вы планируете поступать на журналиста-телевизионщика или на актерское отделение, вам нужен хорошо поставленный голос с четкой дикцией. Хотите построить карьеру политика, занять управляющую должность – опять же требуется приятный голос. Так что уроки вокала приносят немало пользы. Умение владеть своим голосом пригодится вам в жизни не раз. Людям приятнее общаться с теми, кто хорошо говорит, не проглатывает слова, не пищит. Чтобы вас воспринимали серьезно, развивайте этот навык. И добьетесь больших успехов.

Где научиться?
В школе вокала Марии Струве вы научитесь брать высокие и низкие ноты без особых усилий. Только представьте, как вы поете бархатным голосом, и слушатели от восхищения покрываются мурашками.
В этом учебном заведении к каждому ученику особое и чуткое отношение, ведь все люди разные и требуют определенного подхода.
Мария Струве (дочь хормейстера, композитора Георгия Струве) – автор новой эффективной методики обучения пению и постановки голоса. Она состоит из трех ступеней. Мария занимается вокалом уже много лет и разработала собственную технологию, подходящую каждому. За весь период карьеры она выпустила тысячи учеников вокальной студии, обучила более 140 преподавателей вокала.
Создание технологии было тернистым и непростым. Много времени Мария Струве посвящала исследованиям о голосе, об этом тонком инструменте. Она бралась за детей, которые совершенно не умели петь и обучать которых не желали другие преподаватели. Но упорная работа по собственной методике принесла удивительные результаты – ее хор запел настолько превосходно, что многие с трудом верили в это.
Технология позволяет голосу раскрыться во всем диапазоне. Раскрывается сила и возможности голоса. Он становится неповторимым.
Петь – это летать, петь – это жить, музыка – это искусство. Привнесите в свою жизнь красоты и гармонии.
Центр вокала Марии Струве предлагает уроки для взрослых и детей, для спикеров, для желающих петь в хоре. Кто сказал, что в зрелом возрасте поздно учиться чему-то новому? Не комплексуйте и приходите в школу. Исполните свою мечту запеть красивым и чистым голосом. Не надо переживать, что отсутствие врожденных певческих данных вас опозорит – это не так. Нужно всю жизнь развиваться и не стыдиться учиться. Только так можно развивать зарытые глубоко таланты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...