2017-07-04

Пансионат для людей со старческим слабоумием

Частный дом престарелых

Ухаживать за престарелыми — занятие непростое. Требуется тратить много времени, а если у пожилого человека развивается деменция — то и нервов. Мы предоставляем комфортный пансионат для престарелых куда можно определить родственника с разными стадиями старческого слабоумия. В государственных домах престарелых проблемы с питанием, в нашем пансионате все вкусно и полезно.


Один день в пансионате dom-prestarelyh.net стоит 950 рублей за сутки. В случае немобильных больных — 1600 рублей в сутки. Комнаты в пансионате просторные, с приспособлениями под нужды наших гостей. Гарантируем круглосуточное дежурство медперсонала, а также уход за тяжелобольными.

Для каждого постояльца создаем отдельную восстановительную программу. Помогаем прийти в такую физическую форму, чтобы радоваться жизни.

Работники пансионата.

Сотрудники дома престарелых четко знают свои обязанности и делятся по специализациям. Менеджеры отвечают на вопросы клиентов, ведут документацию. Врачи помогают адаптироваться, придумывают систему восстановления пациента, проводят осмотры. Санитарки очищают помещения, проводят кварцевание. Сиделки следят за прохождением реабилитации, кормят и выводят гулять наших гостей. 

Отвечают за профилактику кожных заболеваний. Диетологи создают особое меню для каждого пациента. Психологи — создают приятную обстановку для больных. 

Творческие работники проводят мероприятия и праздники для пожилых людей.
Плюсы нашего пансионата — демократичные цены и отличное питание. 

Предоставляем возможности полноценного социального взаимодействия пожилых людей. С нами они не будут чувствовать себя одинокими и несчастными. Проводим мероприятия, которые скрашивают проживание в доме престарелых. Чтобы оставить заявку, достаточно позвонить по телефону или узнать подробные условия заселения на сайте. Специалисты дома престарелых работают много лет. С нашим пансионатом выздоровление и жизнь пациентов станет значительно лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...