2017-05-11

Безоперационная ринопластика от fantasticnos.ru

Зачастую, огромное количество девушек имеют комплексы по поводу того, как они выглядят. Многие из них комплексуют по поводу носа, потому что находят его слишком большим, прижатым, приплюснутым и так далее. Однако, далеко не у всех есть возможность сделать себе полноценную пластическую операцию (ринопластику), потому что может не быть времени на ношение гипса, отсиживания дома из-за огромных отёков и плохого самочувствия. Выход есть - безоперационные пластические операции, которые выполняет Центр безоперационной ринопластики.
В чём заключается суть метода?
Для начала, стоит отметить, что костная форма носа - достаточно сильно и с лёгкостью сопротивляется давлению. Поэтому и были созданы различные операции, ведь если вы просто нажмёте на нос - он не уменьшится. Однако, некоторые время назад научная лаборатория BEAUTY PLAZA представили своё открытие на всемирной арене пластической
хирургии.
Ими был разработан специальный состав, который вводится внутрь костно-хрящевой системы, повышая её эластичность. Работа лаборатории была признана во многих станах мира и принесла огромный успех самой лаборатории. Убедитесь, посмотрите сами, как выглядит коррекция носа фото
Сейчас, несмотря на то, что ринопластика с хирургическим вмешательством намного популярнее и распространённее, чем безоперационная процедура, такой метод начинает набирать обороты и специалистами не исключено, что в скором времени хирургические операции могут отойти на второй план.
Как проводится процедура?
Для начала вы проходите консультацию у врача, где подробно объясняете какого именно результата вы ожидаете по итогу, вас ознакамливают с подробностями процедуры, составом инъекций и прочими пунктами. Важно заметить, что инъекции не имеют ничего общего с ботексом, филерами и другими заполнителями. Это специальный состав, который просто увеличивает эластичность и остаётся в костно-хрящевой системе пожизненно (поэтому не стоит переживать о том, что эффект не долговечный).
Затем происходит безоперационное изменение носа - ввод инъекций и наложение специального лангета (гипса), снять который необходимо ровно через сутки. Гипс фиксирует нос в таком положении, в котором вы хотите его видеть и по истечению срока ношения - вы самостоятельно снимаете гипс и наслаждаетесь результатом.
Да, всё действительно так просто. Не нужно испытывать отход от наркоза, мучительные боли, постоянные кровотечения, дискомфорт на несколько недель и отёки по всему лицу. Безоперационная ринопластика - это отличное орудие в борьбе с комплексами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...