2017-05-17

Оснащение лабораторий и поликлиник

Медицинские поликлиники и лаборатории – учреждения, к оснащению которых предъявляются особые требования, прописанные в законодательных документах, нормативах, распоряжениях. Однако, существует и еще один момент, который важно учитывать. Лабораторная мебель для медицинских кабинетов должна формировать атмосферу, в которой персоналу комфортно работать, а пациентам – «общаться» с врачами, во благо принимать их советы, рекомендации, проводить лабораторные исследования, принимать лечебные процедуры.

Если вашему медицинскому учреждению требуется создание доступной среды для инвалидов, обращайтесь в компанию www.garmonymed.ru, там есть все - начиная от табличек и заканчивая пандусами.

Выбор медицинской мебели

При выборе мебели обычно учитывают стоимость, долговечность конструкций, устойчивость к ежедневным очистительным процедурам, которые проводят с участием мощных дезинфицирующих средств.
Важным моментом является и дизайн. Посетители, включая детей, в ожидании приема обращают внимание на мельчайшие детали.
Медицинская мебель от производителя «помогает» руководителям медучреждений решить массу проблем, связанных с грамотной и эстетичной «экипировкой» кабинетов поликлиники, поскольку при ее проектировании и создании учтены пожелания врачей, мнения пациентов, нормативные требования.

Главный момент

При оборудовании кабинетов важно определить бюджет и комплектацию. Для лаборатории, к примеру, производители предлагают разноплановые вытяжные, нагревательные шкафы, мебель для посуды и проведения исследований, столы, стулья.
Конструкции предусматривают и легкость уборки, и удобную подводку электрической техники, и комфортное размещение сотрудников.
В зависимости от решаемых задач лаборатории и кабинеты можно укомплектовать недорогой мебелью, а можно предпочесть варианты подороже, отличающиеся «присутствием» более дорогой фурнитуры, крепежей, наличием сейфовых замков. Можно уделить особое внимание свойствам поверхностей, устойчивых к воздействию некоторых химических реактивов, перепадам температур и т.д.

О медицинской мебели из «Техноселекшн»

Если в планах – оснащение поликлиники, стоит обратиться в компанию «Техноселекшн». Здесь предложено медицинское оборудование, мебель для всех подразделений больниц, поликлиник, частных кабинетов.
Компания напрямую работает с отечественными и зарубежными предприятиями, производящими продукцию требуемого качества и одновременно доступную по цене.
И оборудование, и мебель сертифицированы. Последняя отличается приятным современным дизайном, устойчива к износу.
Конкретную полезную информацию можно получить на сайте technoselection.ru. Каталоги с фото, описаниями, прайсы – все к услугам покупателей. При необходимости нетрудно получить разъяснения и оставить заявку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...