2017-05-23

Лазерная эпиляция в Москве от cosmetolog-dermatolog.ru

Хочется, чтобы кожа была всегда гладкой и на долгое время оставалась без единого волоска. Но как этого достичь? Предлагаем такой вид услуг, как лазерная эпиляция в Москве. Никакого вреда Вашим кожным покровам и за считанные минуты Вы уже достигните желаемого результата. На лазерную эпиляцию цены в Москве в cosmetolog-dermatolog.ru самые низкие. Процедура выполняется на новейшей аппаратуре Алма Лазер Сопрано Айс. Производитель данного аппарата - Израиль. Эффект достигается за несколько минут, а исчезают ненужные волоски на целых 10 лет.

Техника выполнения процедуры.
Воздействуют только на активный в росте волосяной фолликул. А затем через 1,5 - 2 месяца удаляют все остальные ненужные волоски. В сочетании с сапфировым наконечником достигается безболезненность данной процедуры. Новейшая система охлаждения In-Motion делает данную процедуру комфортной для клиента. После проделанной эпиляции не нужно принимать дополнительно анальгетики. Проводится удаление волосков лазерной эпиляцией даже на чувствительной и загорелой коже. Делаем эпиляцию в зоне бикини, подмышками, над губой, эпиляция усов у женщин, на лице, голени, ноги, всего тела. У Вас больше никогда не возникнет комплекса из-за волос, которые портили внешность и мешали спокойно наслаждаться жизнью.
Только качественная и сертифицированная аппаратура в нашем салоне. Высокопрофессиональные врачи-косметологи проводят все процедуры. Все сотрудники имеют медицинское образование. Поэтому они обучены новейшим технологиям в области косметологии. Сотрудники проходят регулярно обучения по выполнению современных методик и аппаратуре. Не экономьте на собственном здоровье. Если Вы хотите получить отличный и качественный результат, тогда обращайтесь в хорошие салоны с современной аппаратурой. Записать на лазерную эпиляцию можно онлайн, зайдя на наш сайт http://cosmetolog-dermatolog.ru. Тут можно посмотреть отзывы наших постоянных клиентов, прайс-лист, а также все подробности о выполнении данной процедуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...