2023-02-21

Преимущества обращения в частную наркологическую клинику

Частная наркологическая клиника

Зависимость от наркотических препаратов, крепких спиртных напитков или табака – распространенная проблема, с которой сталкиваются и женщины, и мужчины, и даже подростки. Сложность в том, что самостоятельно справиться с зависимостью сложно. В повседневной жизни человека поджидает много соблазнов, поэтому даже при сильной силе воли сложно отказаться от вредных привычек. Лучшее решение – воспользоваться квалифицированной медицинской помощью.

Пройти лечение от зависимости можно в государственной больнице по месту жительства или прописке. Все большее количество пациентов обращается в частные клиники. Одна из причин – гарантия анонимности и конфиденциальности. Не все люди хотят, чтобы знакомые, коллеги узнали о проблеме. Частная наркологическая клиника «Наше Здоровье» проводит анонимные консультации и лечение в стационаре. При поступлении пациента в стационар или при оказании медицинской помощи на дому не разглашается личная информация. Вы можете быть уверены, что о вашем пагубном пристрастии никто не узнает.

Частная наркология «Наше Здоровье» предлагает пациентам также воспользоваться рядом других преимуществ:

  • проведение бесплатных консультаций в клинике и на дому;
  • возможность оперативного выезда на дом для экстренной медицинской помощи;
  • круглосуточная работа;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • оказание помощи со стороны опытных и квалифицированных врачей.

Как записаться на лечение

Если пациент сам согласен пройти курс лечения в стационаре, то можно записаться на консультацию в клинике. После предварительной беседы врач предложит курс лечения, который подбирается индивидуально. Нарколог на дом готов выехать в тех случаях, если перед транспортировкой в стационар с больным нужно провести беседу. Не все пациенты могут оценить опасность пагубной привычки. При помощи силы эффекта не добиться, поэтому предварительно проводится мотивационная беседа. Психолог работает персонально с каждым пациентом. Консультации проводятся как на дому, так и в клинике.

После получения согласия больной бесплатно транспортируется в стационар. В клинике ведется непрерывное медицинское наблюдение за каждым пациентом, что повышает эффективность лечения, исключает любые риски для здоровья и повышает шансы на положительный результат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...