2021-07-02

Услуги компании Markatek.ru

 

Компания https://markatek.ru работает с 2001 года и предлагает в аренду автобусы, микроавтобусы, автомобили по выгодным тарифам. Теперь совершать экскурсионные, заграничные или деловые поездки просто и доступно. На осуществление такой деятельности имеется лицензия.

Основные преимущества

Клиентам "Маркатэк" доступно:

  • разнообразный автопарк;
  • разумные тарифы;
  • простота оформления заказа;
  • аренда транспорта с водителем или без;
  • быстрое оформление договора.

Пассажирские перевозки осуществляются строго со всеми правилами, гарантируется безопасность. Перед выездом проводится осмотр транспорта, чтобы в очередной раз убедиться в его исправности. Весь автопарк на https://m.markatek.ru/, где можно сразу оставить заявку.

Транспортом управляют только опытные водители, которые отлично разбираются с маршрутом. В городе санкт петербург экскурсионный автобус обойдется недорого.

Особенности транспорта

В аренду сдаются автобусы Неоплан и МАН. Они отличаются комфортными и безопасными салонами. Внутри имеются не только кондиционеры, но и холодильник, туалет, DVD, мини-кухня. Имеются автобусы с разным количеством посадочных мест, что позволяет подобрать оптимальный вариант для предстоящей поездки. Доступна аренда автобусов без водителя,  более точная информация по номеру +7 (812) 974-41-56.

На стоимость аренды влияет выбранная модель транспорта и количество посадочных мест, что нужно учитывать во время оформления заявки. Автобус можно арендовать по цене от 1200 руб в час. Автомобиль обойдется дешевле - всего 800 руб. в час. Клиентам не приходится переплачивать, так как компания является собственником пассажирского транспорта.

Сервис удобный, прямо на сайте можно оформить заявку и для этого необходимо сделать всего несколько кликов. Достаточно выбрать подходящую услугу и подтвердить заказ. Со всеми вопросами можно обратиться к менеджеру. С каждым клиентом заключается договор. Можно в компании заказать автобусный тур в Хельсинки и это отличная возможность побывать в новых местах. Для этого осуществляется сотрудничество с проверенными туристическими фирмами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...