2018-10-30

Как проще всего получить справку в бассейн?

Как получить медицинскую справку в бассейн?

В бассейн ходят много людей. Считается это место общественным. Занятие такого рода, должно быть не только приятным и полезным, но по большей части безопасными. Человек, пришедший в бассейн поплавать, должен быть уверен в том, что не подцепит никакой грибок или заразу, особенно это касается детей. Ведь любые инфекции легко могут передаться через воду. Для этого и существует определенная справка для бассейна, о том, что человек может посещать бассейн и со здоровьем у него всё хорошо.


Согласно закону, справку нужно делать детям и лицам посещаемым бассейн, где могут находиться дети. Если же в вашей области идёт эпидемия, справку о здоровье нужно делать всем, кто посещает бассейн. В остальных случаях, она не нужна, но как показывает практика, во многих местах всё-таки требуют принести справку, без каких-либо оснований.

Чтобы получить справку в бассейн, необходимо обратиться в поликлинику по месту вашей прописки. Вам нужно будет обязательно сдать из вены кровь (RW) на реакцию Вассермана. А так же возьмут соскоб на энтеробиоз, пройти гинеколога, это касается только женщин, знать анализы на яйца глист, сходить на приём к дерматологу и венерологу, а затем обратится к своему лечещаму терапевту. Для справки детям нужен только соскоб и терапевт. Данная справка действует в течении пол года.

В поликлинике прохождение врачей и сдача анализов займёт много времени. Если не хотите стоять в очередях и тратить своё драгоценное время, обратитесь в платную медицинскую компанию. Вы не только сдадите все необходимые анализы, пройдёте врачей без очередей, а так же за пол часа справка будет у вас на руках.

Если вы хотите посещать один и тот же бассейн, то справку можно сделать прям там, если конечно в выбранном вами месте для плавания делают такие справки. Она действует так же пол года. Проходят одного врача, сдают анализы на грибковые инфекции, кожаные и измеряют давление.

 Компания мед-справка-для-бассейна.рф с радостью может вам с оформлением абсолютно официальной справки в бассейн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...