2018-05-24

Как правильно выбрать детского стоматолога?

Если вы еще не нашли хорошего детского стоматлога, то рекомендуем вам восползоваться несколькими проверенными советами, чтобы не попасть к шарлотану.


1) Выбирая дантиста всегда нужно смотреть на его опыт. Как правило, чем больше опыта у врача тем лучше он делает свою работу.При этом нужно всегда смотреть есть ли у стоматолога свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации. Все врачи вне зависимости от их специализации обязаны проходить курсы раз в пять лет.
 
2) Также, если это частная стоматология, то нужно обязательно проверить наличие всех необходимых лицензий и свидетельств. Эти факторы говорят о том, что место где будет проходить лечение отвечает всем необходимым требованиям.

3) Обязательно посмотрите на отзывы других пациентов. Внимательно читайте все негативные отзывы, так как, как правило, они показывают истинное отношение врача к своей работе.

4) Убедитесь, что стоматология оказывает полный спектр услуг: лечение зубов (в том числе и молочных у детей), профилактика и фторирование, удаление зубов, установка брекетов и т.д. Для этого следует пссмотреть перечень услуг, а также профили врачей и их специализацию. Например, для удаления зубов в клинике должен обязательно работат стоматолог-хирург.

5) Очень хорошо если стоматология предоставляет гарантию на свои услуги. Это говорит о высоком качестве оказываемых услуг.

Если этот список вас напугал - лучше сразу идти к проверенным специалистам. Например, лучшая детская стоматология в Перми - это Персона детства. Эта частная клиника оказывает большой перечень услуг, а также там работают профессионалы своего дела с большим опытом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...