2017-11-29

Выбираем костюм в интернет магазине Шанель

Дом моды Chanel ведет свою деятельность уже больше 100 лет. Данная компания была основана в Париже дизайнером Коко Шанель. Фирма специализируется на производстве предметов роскоши. Множество людей привыкли следить за модой, но не все они проживают в крупных городах, где есть бутики Chanel. Именно для таких людей были создан интернет-магазин Шанель.

С каждым годом дизайнеры придумывают все новые женские костюмы, которые подходят на все случаи жизни. Брючные комплекты, созданные Коко Шанель вошли в моду еще в прошлом веке. С годами подобные костюмы стали более разнообразными и стильными.
В 2017 году в моде такие фасоны брючных костюмов:
  • классический комплект из пиджака в мужском стиле, не приталенного, юбки либо брюк;
  • брючный костюм с жакетом и брюками-бананами;
  • комплекты из принта «клетка Принца Уэльского»;
  • двубортные жакеты.
В этом году в моде стиль 70-х. Мешковатые костюмы стали безумно популярными среди модниц. Бесформенный пиджак можно украсить поясом на талии. Модный дом Шанель выпустил в этом сезоне шикарную коллекцию костюмов на все сезоны. На подиумах мелькали модели как в теплых твидовых комплектах, так и в шелковых комбинациях. Не стоит забывать про легендарный твидовый комплект Chanel с юбкой и жакетом. Данный наряд подходит как для офиса, так и для вечеринки. Костюм Шанель купить можно в интернет-магазине «Шанель».
С чем носить деловые костюмы в 2017-м году
Женщины, работающие в офисе, часто сталкиваются с проблемой – как разнообразить свой гардероб. Некоторые предприятия требуют соблюдение дресс-кода, соответственно, выбор одежды значительно уменьшается. Вы можете разбавить свой шкаф деловыми комплектами из жакетов свободного кроя. Такой фасон стал трендовым в этом году, особенно в сочетании с брюками-сигаретами. Носить их можно с водолазками, футболками и майками в бельевом стиле. Стильный женский брючный костюм – это must-have каждой бизнес-леди или офисной сотрудницы. На этот элемент гардероба можно раскошелиться. Выбирайте производителя с хорошей репутацией перед покупкой комплекта, либо закажите его на пошив у портного. Носить офисный брючный костюм можно с туфлями-лодочками, оксфордами, лоферами, ботинками и туфлями на блочном каблуке. Деловой стиль подразумевает классические вещи, пригодные для каждодневной носки.
Какие колготки стоит носить в 2017-м году:
  • ажурные модели в классической цветовой гамме. Это могут быть темно-синий, черный и коричневый цвета;
  • люрекс. Блестящие колготки в бежевом, черном и сером цвете смотрятся бесподобно в холодную пору года, освежая ваш образ;
  • классические однотонные колготы в изумрудном, ярко-синем, фиолетовом цвете актуальны в этом году;
  • колготки с градиентным окрасом. Плавный переход цветов смотрятся стильно и эксцентрично.
С помощью колгот можно не только сохранить в тепле свои ноги, но и разнообразить свой наряд. Если вы любите классический стиль во всем, можно ограничиться привычными бежевыми и черными колготами. В 2017-м году в моде плотные черные колготы, которые отлично согревают в зимний период.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...