2017-06-26

Чем лечить геморрой - лучшие средства от геморроя на основе отзывов med8.ru

Совсем недавно медицинский портал MED8 опубликовал рейтинг средств от геморроя, именно его данные мы и возьмем за основу и дополним данный список своими рекомендациями.
Источник: http://med8.ru/best-hemorroi.html

Основание для исследования рынка

Геморрой - частое заболевание, поражающее 40% всего населения, но несмотря на это рынок фармакологии по направлению лечение геморроя до сих пор пополняется новыми средствами.
В данной информации предлагаю разобраться и решить стоит доверять новым препаратам или лучше использовать проверенные временем свечи.

Рейтинг портала MED8.RU

В рейтинге портала med8.ru победителем оказалось средство крем-воск от геморроя Здоров, на второй строчке расположился Проктолекс, на третьем месте Китайский пластырь от геморроя и на четвертом Гепариновая мазь.

Для более точной информации показываем данный рейтинг:

Давайте разберем по порядку каждый из препаратов который указан в данном рейтинге.

Крем здоров от геморроя

Данное средство имеет широкую популярность в сети интернет, но в аптеках не продается - это один из самых больших минусов данного средства
Крем здоров выпускается в двух видах:

Крем-воск


Крем-воск


Никакой существенной разницы между данными средствами нет: один состав, один производитель одна эффективность, на счет эффективности давайте попробуем разобраться с помощью отзывов:
Сергей Кулишин 37 лет
Геморроем страдаю уже давно, больше 7 лет. Лечился, но все было безуспешно, врачи каждый раз назначали новые препараты от которых денег, становилось меньше, а пользы никакой. Сначала некоторые мази боль снимали, потом уже и это не стали делать. Врач рекомендовал делать операцию, но я боялся честно. Стали искать народные методы и наткнулся случайно на крем-воск «Здоров». В эффективность не особо верил, но подумал, что цена не такая большая и решился заказать. Мне помогло средство от геморроя здоров! Я уже 4 месяца чувствую себя прекрасно, один курс пролечился с помощью этого средства, менеджер по телефону сказала больше лечиться не нужно, изредка только профилактику проходить! Всем спасибо, особенно производителям!

Проктолекс от геморроя

Данное средство стоит второе в рейтинге и скорее всего из-за негативных отзывов о товаре.
В последнее время в сети стало появляться все больше и больше сайтов которые выдают себя за официальный и предлагают купить подешевле, вот так люди и попадают, а потом пишут негативные отзывы.
Средство выглядит следующим образом:

Будьте здоровы!
Статью подготовил: Иван Разумов врач терапевт город Калуга

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...